Луноходик_Ик• 16 октября в 01:01
конфети в Бразилии? аналоги как в Украине
кто живет в Латаме. там есть конфети как наши сосательние рошен там дюшес, барбарис или шалена бджілка? чем удивить, какие конфети передать в подарок кроме ромашки? може шипучка? там вообще есть такое?
Та никада в жизни• 16 октября в 01:39
Ответ дляКумася
автор, вы действительно думаете, что тут есть кто-то в Бразилии?)
У меня зять из Бразилии
Та никада в жизни• 16 октября в 01:42
Автор, я спрошу на днях и вам сюда в тему напишу какие конфеты там в почете и дефиците))
Запасная спина• 16 октября в 01:55
Ответ дляКумася
Есть. Я
Запасная спина• 16 октября в 01:57
Полно тут сосательных конфет, но я в основном импортные покупаю, местные на вкус так себе. Дюшески и барбариски люблю. Но если вы собираетесь их в посылку положить, то учтите, что она будет долго валяться на таможне, а тут скоро жара грядёт.
Луноходик_Ик
• 16 октября в 08:40
Ответ дляКумася
Автор, стесняюсь спросить, у вас нет русской раскладки?
нет. удалила