Таракашечка• 16 октября в 07:05
Хочу в Америку
Пока не представляю как туда уехать, буду пробовать заполнять грин карту
Вот такая мечта у меня на данный момент, у вас какая?
ДелайКак_Я• 16 октября в 18:32
Ответ дляТаракашечка
А эти дома надежные?))
Конечно же нет, они из фанеры, и я не шучу
ДелайКак_Я• 16 октября в 18:50
Ответ дляКовбой Хагис
Зато антибіотики, айкоси і пиріжки у вільному доступі
Ооо, це да :)
Мама Никитки-2• 16 октября в 19:01
Ответ дляКовбой Хагис
З вами все добре? Ви одна живете в Америці і витрачаєте 10к на їжу?
Десь 1,5-1,7 тис на двох. На 500 навіть не уявляю, що ваша сімʼя їсть ? Гомілки? І яйця ящиками по 60 шт і хліб за долар?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября в 19:10
Ответ дляАмбасадор щастя
Слушайте, что вы нагнетаете?) Понимать нейтивов не настолько сложно. Если есть Б2, то уже все понятно. Не нужно драматизировать.
Бесспорно!
Ковбой Хагис• 16 октября в 19:15
Ответ дляМама Никитки-2
Яка сімʼя і при чому тут моя сімʼя? Мова йшла про одну авторку.
Але я не уявляю що ви їсте на 1700$ на двох, в нас на 4 більше 1500 не виходить.
Черговий по кухні• 16 октября в 21:56
Ответ дляТаракашечка
Что значит колхоз, вы реально считаете эти работы колхозом?
Вау. Это первые ресницы которые мне понравились. Супер!
Черговий по кухні• 16 октября в 22:00
Ответ дляМама Никитки-2
Начались галимые понты. Можно вывести девушку из села но село в ней останется
Таракашечка
• 16 октября в 22:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Спасибо))
Кудесница_с_пургеном• 17 октября в 00:24
Ответ дляКринжова баба
оттуда - это откуда именно?
Ну тема же про Америку. Соответственно, вернулась из Америки
Черговий по кухні• 17 октября в 11:37
Ответ дляТаракашечка
Спасибо))
Я думала наращивают только коровьи)) вы в каком городе живёте?
Бабулька• 03 ноября в 00:33
Ответ дляСаджу все зарання
Австралию не хотите? Туда сейчас легче попасть
Чому смайлики і негатив під коментарем дівчата, що не так з Австралією?