На паровозе• 16 октября 2025

Ваш муж или молодой мог бы в таком случае остыть к вам?

Если бы вы были очень стройной и поправились, стали более упитанной как вы думаете мог бы ваш муж вас разлюбить за это?
Свекруховна• 16 октября 2025
Мой нет
Когда я поправилась, он сказал твое тело, твое дело.
Замріяна• 16 октября 2025
Если поправиться немного , то думаю мало что изменится. Если из стройной лани превратиться в корову, то понятно мало кому это понравится.
УраганнаЯ• 16 октября 2025
Толстая жена придется очень кстати в голодный год.
Королева краси• 16 октября 2025
а была ли любовь?.....
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2025
Если прям разжиреть - возможно. Но и для меня муж не был бы сексуально притягательным, если бы стал толстым. Уж простите, внешность важна. Да, как к человеку, я бы не изменила отношения, но вот постель…..
Дадосвидания• 16 октября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Или в холодную зиму...
Шпондєр• 16 октября 2025
Я була дуже струнка і поправилась на 14 кг. Не розлюбив, а зараз і сам набрав ще більше. Правда ми прям дуже худі були, тому і зараз не прям жирні. Обидва так набрали на антидепресантах, і життя зараз у нас настільки важке, що це все відійшло не на другий план, а на 122-й.
Админко• 16 октября 2025
Бывший муж рассказывал что я жирная и как «ведро», когда я весила 48 кг. Второй муж любит и при 66, сейчас сбрасываю, по здоровью, но то такое.
Если любят, ваш вес безразличен!
Дадосвидания• 16 октября 2025
Конечно остынет. Сессуальное влечение мозгами знаете ли не управляется.Любит будет наверное, как сестру например. Ну нах мне такое надо?
БезникаЯ• 16 октября 2025
Нет конечно и 50, и 60, и 70 и 110 секс классный , мне 45, 170 70, с мужем 26 вместе
Мerida• 16 октября 2025
Когда встретились- была нормальной. А замуж выходила в самом большом весе за всю мою жизнь! Потом сбросила снова до нормы, но не из-за страха, что меня разлюбят, просто спина очень болела, и пришлось убрать наеденное
Даха-сваха• 16 октября 2025
Да откуда ж я знаю. Думаю, нет, хочу верить что нет. А более всего надеюсь, никто толстеть не будет, мы следим за весом в приницпе, это вопрос здоровья в первую очередь. Я так то любые недостатки внешности в мужчине способна превратить в достоинства когда влюблена, но не лишний вес.
Мы кстати когда начали вместе жить, набрали прилично, поскольку оба любим готовить, и какое-то время соревновались в плане кто кого вкуснее накормит, а еще он научил меня сладкое жрать - килограмм по 6-8 набрали и это было заметно, так как мы тощие оба. Еще и забили на любые проявления спорта в жизни.
Шутили на эту тему, хаха мы жирничи теперь, ездили за новыми штанами вместе, но потом как-то само собой взяли себя в руки и перестали объедаться как ненормальные, он достал припавшие пылью гантели и тренажер для пресса, я начала для начала отказалась от сладкого и стала хоть пешком ходить, потому что в ТЦ который в 500 м, ездить на машине - перебор.
БезникаяЯ• 16 октября 2025
Ну якщо я вибрала собі партнера нормальної твлобудови, то логічно, що мене ніяк не буде приваблювати 100 кг жиру
талый снег• 16 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Какие вы молодцы!
Всюди влазю• 16 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
110??? і у вас було сексуальне бажання в такій вазі і класний секс????