Не гоню• Изменено 16 октября 2025
Снова свет выключили. Ненавижу эту ситуацию
Да, россияне нас выводят из себя, склоняют и у них это хорошо получается. Это будет невозможно терпеть
Наши думают что мы все схавает и все равно прийдем к капитуляции без ресурсов, рано или поздно
Зашибись
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
В приватному секторі немає проблем з доступом до газу. На жаль. А газу в країні обмаль.
На жаль?
Дружная семейка• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Прийдеться діставати дрова
Вирубать Карпати під корінь? Запас дров як і запас вугілля, не швидко відновлюваний ресурс.
МатьЧасть• 16 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так наши ночью, в очередной раз влупили по кацапскому НПЗ, что вы хотите? Думаете просто так, Полтавскую область сегодня утром обстреливали?
А по чему наши лупили позапрошлой зимой или прошлым летом?
Дружная семейка• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Це не через дрова звичайно. В мене є більш цінні речі ,автомобілі наприклад по 60000 у.о.
Хоча за все моє життя ніхто ніколи не полягав на майно
Ніколи не кажи ніколи.
Якщо в містах без світла та газу почуття ігри на виживання, здогадайтесь, куди найперше побіжать озброєні молодики, у яких вже нема страху вбити людину. Закрутки ваші, заморозка, і цінні речі, і автомобілі - все знайде поціновувачів, і навряд чи вони вас питатимуть чемно, чи можно взяти.
Не секрет, скільки вже на руках необлікованої зброї
Гарачий Чокалад• 16 октября 2025
Когда с августа били по трубопроводу дружба, так восхищались, так восхищались. Вышли из энергетического перемирья, и теперь пздц.
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Ніколи не кажи ніколи.
Молодики всі вже побігли за кордон.
А хто не побіг, живуть за рахунок фінансових афер
Чи ви думаєте ми без зброї? Правда в нас облікована
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Ніколи не кажи ніколи.
І взагалі такі нісенітниці я читаю тільки тут
Сизоока бестія• 16 октября 2025
Ответ дляРегионщица
У тех кто работает из дому - экофлоу и т.д. точно есть, давно подготовились
У меня нет, работаю из дома.
В графиках ноут не успевал садиться, при отключении на сутки-полтора экофлоу до задницы.
Витворунка• 16 октября 2025
Треба було 6 років назад головою думати.
Тепер їжте те, що вибрали
Сизоока бестія• 16 октября 2025
Ответ дляБорщик
Так тогда в чем проблема заграничной локации . Не пойму
Вообще проблемы не вижу
А семья пусть как-то сама в стране, в которой даже на улицу выйти нельзя?) ну да ну да
БоХатая• 16 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
это восхищались маньки и очень недалёкие, глупые люди. Фактически был договорняк, теперь его нет. Зато начался почему-то вой и непонимание от этих людей, которые так радовались нашим ударам по нпз раши, не понимая почему это свет начали выключать уже нам.
KrupinkaSs• 16 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Молодики всі вже побігли за кордон.
Нормальні побігли,а куча маргіналів залишилась.
Трільчиха• 16 октября 2025
Ответ дляНе гоню
Потому что вспомнила прошлое лето и позапрошлую зиму. Это был ужас
Ужас был в 2022. Сейчас все готовы. Не дождетесь капитуляции, как бы вы тут эту тему не продвигали. Ведь для этого же ваша тема и создавалась.
Трільчиха• 16 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Что, думаете теперь Путин точно нападет?
Просериарила молодость• 16 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Маргінали не полізуть
Просто звязда• 16 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
То есть до того как мы лупили их НПЗ нам вообще ничего не прилетало?
Просто звязда• 16 октября 2025
Ответ дляНе гоню
Дать свободу мужчинам и выехать СЕМЬЯМ, которые не могут это уже терпеть
Возможно получиться построить жизнь в другом месте, без придурковатых соседей и власти
Вы же понимаете насколько грубо работаете, да? и когда админы всё-таки откроют анонимов мы вас больше не увидим?
Гарачий Чокалад• 16 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Написал аноним анониму)
Лика-прилипка• 16 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Потрібно якусь єдину тему чи що. Якщо кожен буде створювати нову тему, то це ж треш на форумі.
Нє, ви що, як бідним ботам працювати в єдиній темі то
Лика-прилипка• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Так в этом и проблема. Были бы деньги, уже большинство выехало бы. Кто хочет это терпеть. Ракеты над головой, отключения э/э, цены и прочее.
Можна було і без грошей виїхати. Та і досі можна з мінімумом.
Лика-прилипка• 16 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Люди в селе в большинстве своем другой жизни и не видели. Для них с пеленок это норма. (Ну кроме войны естественно). У нас родственники всю жизнь с туалетом на улице живут, вода из колодца и тд. И только недавно сделали «нормально».
Ну так і містянам не все життя мучитись, зима не вічна.
Помаранчова душа• 16 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если применить Томагавки? наш поехал за ними
И что дадут Томагавки? На нас с начала войны 12000 ракет уже запустили, и что?? Если дадут 10-20 Томагавков Россия не развалится. Даже от 12000 не развалится, но столько нам не дадут никогда.
КрестьянинДиор• 16 октября 2025
Ответ дляТрільчиха
Та какая там капитуляция... Трамп сказал, что Украина готовит наступление, и завтра он будет разговаривать с Зе на эту тему...
Ашолюдискажуть• 16 октября 2025
Ответ дляНе гоню
А что с позапрошлой зимой было не так? Да и в прошлую особой жести не было вроде.
Лика-прилипка• 16 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
О, мантры для терпил подъехали
Шо там ? Две-три недели ? Ракеты у раши три года назад закончились?
От ви не ’терпіла’, звісно. Матнри не співаєте. Що конкретно ви зробили? Ну крім сидіти нити. Бо у панянки хоч генератор є
Лика-прилипка• 16 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Які нафіг Карпати? Хоч ті буєраки, що скрізь позаростали за останні років 20 почистити трохи, бо вже хатів не видно.
Лика-прилипка• 16 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Бо можуть. А тоді не могли. Це такий ’договорняк’, як ’відхід від Києва’))) Ким треба бути, щоб в таке вірити.
Твоя подружайка• 16 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Можно. И жить в лагере и тд. Мы выезжали еще в самом начале. Но на долго меня так не хватило. Ни кухни - ничего. Ребенку негде банально прикорм было приготовить. И на работу я ж не выйду, когда ребенку 8 месяцев. Так что
Стервочка• 16 октября 2025
у нас свет всегда и никто не отключает.но автор шоколадо мертветчуковский троль склепала темку и не подумала что в бедгороде блекаут а донецк воняет без воды