Пирожкиня• 16 октября в 14:55
Что происходит с золотом?
Уже ломбарды продают по 4100 за грамм. В ювелирках за грамм 6500 и выше. Я в шоке
Как думаете, будет еще откат? хотела себе на подарок ко дню рождения украшения у мужа просить, но с таким ростом стоимость уже скоро будет как за недорогое авто (
Без QR коду• 16 октября в 15:00
Я, кстати, сегодня только заходила на сайт ювелирного завода посмотреть. Год назад по 3500 за грамм изделия брала, сейчас 6300(((
задумчивая мордочка• 16 октября в 15:01
Оно за год выросло почти на 100%, отката не будет, хорошее вложение средств в банковские слитки
Мороженная курица• 16 октября в 15:05
Я очень рада, что прожила 15 с бывшим, и просила только золото на подарки
Прекрасное вложение получилось
лаМпочка• 16 октября в 15:09
не будет никаких откатов. теперь умный тот,кто вкладывался в банковское золото (слиточки). Китай сейчас скупает и скупал золото по всему миру. Это самая стабильная валюта
Пирожкиня
• 16 октября в 15:10
Ответ дляМороженная курица
Прекрасное вложение получилось
ого, за 15 лет наверное полкило насобиралось?
лаМпочка• 16 октября в 15:10
Ответ длязадумчивая мордочка
сейчас поздно. дорого. я покупаю с 2010 года дочери .так оно выросло в разы. первый слиток купила за декретные,а не просрала их на коляски и погремушки
Мороженная курица• 16 октября в 15:21
Ответ дляПирожкиня
Почти
Отжигающая• 16 октября в 15:34
еще кто-то покупает эту хрень???, если оочень хочется купите гимнаста на олх в 2 раза дешевле и положите в тумбочку....
Лапка• 16 октября в 15:38
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не наю.в укрзолоте 1.25 4600
это уценка если, а так еще 6 числа ходила, то 5300 было, и сказали- будет еще дорожать. то я тоже быстренько вязла уценку)
Лапка• 16 октября в 15:38
Ответ дляМороженная курица
Почти
хороший бывший получился. надо мужу выкатить претензии, вечно у нас другие вещи на первом плане
Лапка• 16 октября в 15:39
Ответ дляОтжигающая
очень даже покупает, вот, детка выросла, пошла купила ей на очередной др комплект. девочки они такие, надо золотишку..
Замороженная селедка• 16 октября в 16:35
Многие поняли что такое крипта. Заработали, и переходят в вечные активы. Тихие и спокойные.
Во всяком случае какой то частью рисковать уже не хотят,и создают себе задел на старость.
Плюс некоторые страны активно пополняют свои золотые запасы Как раз в последние годы