Люблю кетчуп• 16 октября в 17:33
Выбираю свитер :)
Хочу яркий, склоняюсь ближе к оранж, но еще рассматриваю красный и коричневый.
Интересно ваше мнение, какой бы выбрали имея холодный темно каштановый цвет волос и светлую кожу. Темная осень цветотип
Результат:
вже голосів:
38 (51.35%)
21 (28.38%)
15 (20.27%)
Люблю кетчуп
• 16 октября в 17:34
Зрадорозганячка• 16 октября в 17:36
Мені подобається помаранчевий. Якщо ви теплого кольоротипу і середньої контрастності. Якщо котрастність слабенька, то колір може забити. Коричневи взагалі не подобається. А червоний для темного кольору волосся супер.
Топтунша• 16 октября в 17:37
Оранж крутой, у меня много одежды такого цвета, но, в основном летней. Из зимнего только шапка
Леди Г• 16 октября в 17:37
Коричневый не нравится этот, а яркие два красивые. Какой - зависит с чем носить, красный с серым очень классно, а оранжевый даже не знаю с чем, наверное красный более универсальный, хотя оранжевый жизнерадостный
Я в дамках• 16 октября в 17:40
Коричневый лучше всего. И он с большим количеством вещей будет сочетаться
Неробименінерви• 16 октября в 17:40
цвет оранж мне нравится, а вот длина - не. если есть животик и спасательный круг - такая длина все подчеркнет
Я в дамках• 16 октября в 17:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень нравится как девушка в нем выглядит, из-за фильтров видимо оттенок немного другой
Оочень яркий. Его носить разве что с Тотал черным образом или серым, чтоб он был как акцент
Забризкана водою• 16 октября в 17:41
Гарні помаранчевий і червоний. Коричневий порівняно з ними точно програє. Не знаю, який би обрала. Скоріш за все червоний, бо мені більше личить. Але обидва класні
Забризкана водою• 16 октября в 17:42
Ответ дляНеробименінерви
Нічого він не підкреслить
Я в дамках• 16 октября в 17:44
Посмотрите какого цвета вещей у вас в гардеробе больше, чтоб вы изначально знали с чем будете носить
АсобеннАя• 16 октября в 17:44
Ответ дляЛеди Г
Точно так же и оранжевый отлично смотрится с серыми оттенками.
Санта Барбара• 16 октября в 17:51
как можно выбирать не зная вашего цветотипа? У девушки на фото кожа смуглая, ей идет оранж, у вас такая же?
Люблю кетчуп
• 16 октября в 17:51
Ответ дляMs. Доброта
Гарні. Яка ціна?
1500 грн
Але за якість не знаю, думаю спробувати
Мене трохи бентежить, що популярні в інсті, а значить ціна накручена
Але за якість не знаю, думаю спробувати
Ms. Доброта• 16 октября в 17:53
Ответ дляЛюблю кетчуп
1500 грн
Але за якість не знаю, думаю спробувати
Склад який. Я колись взяла в групі Польща-Італія, то супер. Десь +- так і коштував
Люблю кетчуп
• 16 октября в 17:54
Ответ дляMs. Доброта
Це українська сторінка
Сумка з негодою• 16 октября в 18:03
Ну не знаю. Возле елки садитесь - будете как апельсин вместо украшения.
Не то что бы я против яркого, нет, если вы такое носите постоянно, у вас соответствующий стиль и вообще сочетающийся гардероб - ради бога. Но просто оранжевый свитер как яркое пятно на фоне серо-черных курток и бледных лиц - он вас не украсит. Ну и цвет лица для таких цветов нужен идеальный, малейшее покраснение свитер его десятикратно подсветит. Потому как вариант на раз-два одеть скажем на вечеринку в горном загородном доме на курорте или около того - ок, на каждый день - для меня слишком.
Кусман Сиру• 16 октября в 18:15
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якщо ви така яскрава як дівчина на фото то беріть червоний. Якщо ви така миша як я, то неберіть ніякий!
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 18:15
Ответ дляЛюблю кетчуп
1500 грн
Але за якість не знаю, думаю спробувати
Єто холодный фасон на осень. Тонкий мало пряжи...
И не факт что шерсть.
Я бы не брала не пощупав.
В свитерах важна плотность и обьем полотна. Они дают тепло. Под этотпридеттся флис одеват
И не факт что шерсть.
Я бы не брала не пощупав.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 18:16
Ответ дляСумка з негодою
Это модно сейчач. Я вообще все ораньжевое хочу. Плевать на серые куртки
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 18:17
Ответ дляКусман Сиру
Хну для кого выращивают?
Кусман Сиру• 16 октября в 18:21
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це українська сторінка
А по факту 100% мягкий приємний до тіла поліестр.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 18:22
Ответ дляКуда ж без меня
Я бы выбрала черный. Но я зануда. Вам советую оранжевый.
Черный есть у всех. И по 5-7 штк