Физрукая• 16 октября в 14:46

Хочу впервые попробовать этой осенью поносить одежду коричневого цвета, но …

Незнаю подойдет ли мне такой цвет. Вы как считаете по цветотипу такой коричневый всем подходит или нет?
Аноним_Русалка• 16 октября в 14:47
Ваші кольори мені подобаються
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября в 14:47
Да, подходит и тот и тот. Только цвет поноса не всем идет
НеКонец-Света• 16 октября в 14:52
В этом году тоже купила себе коричневий, до этого носила беж. Мне нормально 🤷‍♀️
Мамзелькіна• 16 октября в 14:53
Обычные осенние цвета свитеров.
Вообще не понимаю этого ажиотажа с коричневым: он всегда присутствовал в цветовой палитре всех брендов в осенне-зимних коллекциях. И его всегда быстро раскупали. А тут читаешь, так все чуть ли не первый раз с ним столкнулись 🤷🏻‍♀️
Єдина Країна• 16 октября в 14:53
Конечно, пробуйте, коричневый с нами на долго. У меня и сумка коричневая и шаль, и лоферы, и свитер и ботинки) и даже летний костюм из коричневого льна. Коричневый уже окрестили вторым черным, он стал базой
Мамзелькіна• 16 октября в 14:55
Ответ дляЄдина Країна
Может я уже сильно старая, но он всегда был базой (блин,я 78-го года рождения )
Научительница• 16 октября в 14:55
автор непонятен ваш вопрос, что значит попробовать поносить коричневый?
Єдина Країна• 16 октября в 14:56
Ответ дляМамзелькіна
Раньше да, а вот последние лет 10 активно его не носили. А сейчас резко вернулся в большом количестве он и замша. Я говорю про цвет горького шоколада и производных
Мамзелькіна• 16 октября в 14:56
Ответ дляНаучительница
Имхо, тут реклама производителя 🙈
осень харашо• 16 октября в 14:56
Ответ дляМамзелькіна
Обычные осенние цвета свитеров.
Та пусть хоть 100 раз присутствует, я его никогда не носила. Мне, какашке, в нем ещё какашнее.
На пів ставки• 16 октября в 14:58
Приложите к лицу и поймёте)
Намазюкана нішою• 16 октября в 15:00
у вас подтон кожи холодный ..и менрять надо, в какашку тоже можно завалиться
Любви вам!• 16 октября в 15:00
Лично мне бежевый, как на фото, не идёт. Тёмные волосы, светлая кожа( с чуть желтоватым поддотном), карие глаза.
Семенівни сусідка• 16 октября в 15:00
Я купила уже серое пальто, потому что надоел коричневый, с головы до ног все коричневое😁
Невловимий Джо• 16 октября в 15:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
потрібно дивитись типаж. Коли шкіра жовтувата,то від коричневого краще подальші триматись.(Бо вид,ніби Боткіна хворієш.)
неДодекаэдр• 16 октября в 15:02
Ответ дляМамзелькіна
Обычные осенние цвета свитеров.
Ага, прям попробовать. Что там пробовать, господи
Научительница• 16 октября в 15:03
Ответ длянеДодекаэдр
я тоже об этом спросила автора, она не ответила..
Мамзелькіна• 16 октября в 15:04
Ответ дляосень харашо
Ага
Мне не идёт синий и красный и мне пофиг что они были или будут когда-то фаворитами сезона. Все равно куплю то, что мне подходит.
Детский сад с этим коричневым
Ядвига Юсьлегко• 16 октября в 15:04
Я пока в бежевом, купила коричневый только типа пухана длинный, больше коричневого нет.
палка-копалка• 16 октября в 15:06
Ответ дляЄдина Країна
В бытность моей юности, это конец 90 х, полно было коричневого, обувь зимне- осенняя так почти вся, фиг найдешь ещё чёрное. Куртки кожаные , плащи, всё тоже коричневое.
Karina_B• 16 октября в 15:06
Главное стобы русофобы не заметили тему, а то загамнят цвет. Потому что медведь коричневого цвета.
рукиЖимолости• 16 октября в 15:07
Ответ дляМамзелькіна
Обычные осенние цвета свитеров.
у меня есть старый, но шерстяной коричневый, редко ношу. Сильно теплый.
Сегодня купила желтый кашемирово-шерстяной тонкий, кайф!
Манкоголік• 16 октября в 15:12
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну нет, темный коричневый очень мало кому идет. Он старит
Хочу в БАНю• 16 октября в 15:18
Ответ дляKarina_B
Что Вы несете?
Karina_B• 16 октября в 15:19
Ответ дляХочу в БАНю
Что Вы несете?
А что, разве медведь не коричневого (бурого) цвета?
Гарнюнька• 16 октября в 15:28
Ответ дляНаучительница
Може ніколи не пробувала автор
Тарабарщина• 16 октября в 15:31
Все будут в коричневом
Не гоню• 16 октября в 15:33
Коричневий один з тих кольорів, які не прикрашають
Научительница• 16 октября в 15:36
Ответ дляГарнюнька
Може ніколи не пробувала автор
это же как нужно зависеть от чужого мнения, чтобы попробовать поносить какую-то шмотку в каком-то цвете, и еще спрашивать об этом на форуме, что в у нее в голове? страшно представить...
Пластилин_Колец• 16 октября в 15:57
Ответ дляЄдина Країна
Каждый сезон крестят какой-то цвет вторым черным. А через 2 сезона его назовут все оттенки говна