Люблю кетчуп• 16 октября 2025

Выбираю свитер :)

Хочу яркий, склоняюсь ближе к оранж, но еще рассматриваю красный и коричневый.
Интересно ваше мнение, какой бы выбрали имея холодный темно каштановый цвет волос и светлую кожу. Темная осень цветотип
Результат:
вже голосів: 74
38 (51.35%) 1
21 (28.38%) 2
15 (20.27%) 3
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це українська сторінка
Плохой состав
автор Люблю кетчуп • 16 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Плохой состав
Не знаю где хороший найти
Марафетчица• 16 октября 2025
В бенеттон шерсть, видела как то оранжевый, жду скидок
Марафетчица• 16 октября 2025
Нужно видеть состав и как наошупь. В инсте не куплю, там и цвет не такой реально будет. Ваш состав не греет увы
А шо сталося?• 16 октября 2025
Я би обирала не таке яскраве. Темно червоний наприклад, воно якось благородніше і більш пасує до холодного сезону, суто моя думка.