Люблю кетчуп• 16 октября 2025
Выбираю свитер :)
Хочу яркий, склоняюсь ближе к оранж, но еще рассматриваю красный и коричневый.
Интересно ваше мнение, какой бы выбрали имея холодный темно каштановый цвет волос и светлую кожу. Темная осень цветотип
Результат:
вже голосів:
38 (51.35%)
21 (28.38%)
15 (20.27%)
Люблю кетчуп
• 16 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Плохой состав
Не знаю где хороший найти
Марафетчица• 16 октября 2025
Нужно видеть состав и как наошупь. В инсте не куплю, там и цвет не такой реально будет. Ваш состав не греет увы
А шо сталося?• 16 октября 2025
Я би обирала не таке яскраве. Темно червоний наприклад, воно якось благородніше і більш пасує до холодного сезону, суто моя думка.