Я шалунья• 17 октября в 14:34
Послеродовой шов
Девочки, 9 дней назад были роды, наложили внутренний шов. Я так поняла, что не маленький.
Иногда последние 4 дня чувствую чувство на пиония внутри, иногда есть кровь. Но не могу понять, это кровь из шва или из матки.
Хотела пойти к своему врачу, а в него автоответчик, что он в отъезде.
Стоит переживать или это все нормальный процесс?
Божий одуванчик• 17 октября в 14:35
Лохии по идее должны быть ещё. Вы можете просто в роддом обратиться, не обязательно к своему врачу
Сладкий лимончик• 17 октября в 14:36
не переживать. вся эта тема, как после операций, заживает долго, срок месяц. но если через месяц не то, надо идти, может наложили шов грубо или тянет- через пару лет уже все сживается и там проблема потом
Я шалунья
• 17 октября в 14:36
Ответ дляБожий одуванчик
Поняла, вот думаю завтра поехать, чтобы посмотрели…
Просто лохии это же сгустки в основном, а тут именно кровь…
Я шалунья
• 17 октября в 14:37
Ответ дляСладкий лимончик
Поняла, спасибо за ответ
ЧупакабраЗеБест• 17 октября в 14:44
Ответ дляЯ шалунья
Поняла, спасибо за ответ
не должно быть алой крови.
идите прямо сейчас в приемный. вы имеете право на мед помощь в теч 30 дней после родов.