Дона Ко Ко• Изменено 11 сентября в 15:57

Сгустки на пол прокладки в первый день месячных, что это может быть?

При том что врач на узи ничего не видит и не ставит эндометриоз, говорит каждый раз что все отлично. Такое бывает не часто, давно уже не было. И вот у меня была задержка 7 дней, ночью сильно начал болеть живот, сегодня эти сгустки. Это может быть все разы выкидыши? С мужем прерванный ПА. Ни разу не беременела, у нас разные резус факторы, у меня низкий уровень фертильности
Дівчина Гілмор• 11 сентября в 15:57
Ендометріоз не завжди видно по узд
ЛюблюДевчонок• 11 сентября в 15:58
Я так виявила поліп.
На пів ставки• 11 сентября в 15:58
не врач, эндометриоз , сходите к другому на узи
автор Дона Ко Ко • 11 сентября в 15:58
Ответ дляДівчина Гілмор
Ендометріоз не завжди видно по узд
Все анализы сдавала, гинекологи (разные) все разы говорят что все отлично и нет намека на эндометриоз, была в разные циклы месячных, говорят что все как нужно
автор Дона Ко Ко • 11 сентября в 15:58
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я так виявила поліп.
А как вы нашли? Я делала кольпоскопии, пап тесты, гистологию даже брали, еще что-то, не видят полипов, все хорошо. Я дошла даже до онколога-гинеколога, говорит что все хорошо
Я такая - жду трамвая• 11 сентября в 15:59
ППА очень ненадежный, вы готовы к ребёнку?
Дівчина Гілмор• 11 сентября в 15:59
Ответ дляДона Ко Ко
Ще, може, як варіант коли кров застроюється в масці від довгого лежання. Наприклад коли спека і довго сидите, лежите
ЛюблюДевчонок• 11 сентября в 15:59
Ответ дляДона Ко Ко
Трансвагінальне УЗД не пізніше 8 дня циклу ( тобто тількиперестало мазати - зразу на УЗД)
автор Дона Ко Ко • 11 сентября в 15:59
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, я хочу, мне уже 36((( но целенаправленно из-за войны нет решимости
Мама фіфті цента• 11 сентября в 16:05
Гиперплазия может быть, у меня так выявили на хз сколько надцатое узи, когда решили не только в начале цикла посмотреть, а и на 25 день проверить ск эндометрия наросло
Не гоню• 11 сентября в 16:15
Ответ дляДона Ко Ко
Всё нормально, куски выходят, мы же живые
Не гоню• 11 сентября в 16:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Для них это очень надёжно
Королева краси• 11 сентября в 16:19
Что у вас по обильности месячных? У меня в подростковом возрасте такое было, когда только пошли месячные, крови было много и какое-то количество просто не успевало вытекать и бралось такими сгустками. Никакого эндометриоза и выкидышей понятное дело у меня не было.
Кривая спроса• 11 сентября в 16:41
Вам те сгустки мешают? У всех они бывают. Меньше бегайте по врачам и ищите проблемы.
ПА это не предохранение, а иллюзия.
Разные резусы давно не проблемы и уж беременеть это точно не мешает.
ЗдохниПуйло• 11 сентября в 17:00
Під час місячних витікає кров разом з відшарованим слизовим шаром матки (ендометрієм)

. Ці виділення можуть бути яскраво-червоними на початку та темніти до кінця менструації, а також можуть містити згустки крові. Це нормальний процес, коли запліднення не настало, і слизова оболонка матки, яка підготувалася до вагітності, відторгається
Ну як би це норма
Ms. Откровенность• 11 сентября в 17:11
У меня всю жизнь такая история с этими сгустками..И пару дней цикла очень обильные месячные.Так и живу.52 годика.В последние годы не стало огромных.Как то так.По узи и врачам все было ок.