Сама собі лікар• 17 октября 2025
Девочки. Киев. Будет сегодня что то? Уже каналы трезвонят за кучу шахедов и бали
Балистику. Вы в укрытие пойдёте?
Викупана• 18 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Да не серый кардинал, то туфта. Это удел трухи. Я другие читаю каналы.
Можете отписываться, Смолий топ 👌
Вчителька з мікрорайону• 18 октября 2025
Ответ дляШвидкоруч
да,сама каждый раз удивляюсь))
а на сегодня, что расклад показал?
Швидкоруч• 18 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а на сегодня, что расклад показал?
Тоже более менее, но возможно какое то локальное разрушение, может шахед залетит,
но должны справиться. Большого обстрела не показало.
Ответ дляШвидкоруч
дай Бог
Ответ дляШвидкоруч
ох, что-то судя по сообщениям, то перспективы на ночь, как-то не очень(
Швидкоруч• 18 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну башня выпала( это резкое неожиданное событие), но на неё выпала защита- ПВО , даже если что то и будет , то локальное,так сказали карты.. посмотрим.
Ответ дляШвидкоруч
ох, не люблю я эти резкие неожиданные события((посмотрим
Цветочница• 19 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не читайте більше брехливих повідомлень
Вчителька з мікрорайону• 19 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Не читайте більше брехливих повідомлень
а в чем брехня?? те что я читала, не писали, что вот точно будет, кошмар, прячьтесь, они писали, что есть некая активность, наблюдаем. Потом позже написали, что все спокойно, активности тушек нет, шахедов в нашу сторону тоже. Так что никакой брехни, по крайней мере в тех каналах, в которых я читала