Мост_Устал• 18 октября 2025
Чи існує пилосос для килимів сухе і вологе прибирання (2 в 1)?
Доброго вечора.
Не просто ручка пилосос і вона же швабра, а прям щоб чистив килими( (плямовивідник)?
І щоб це був одна техніка, 2 в 1.
Дякую.
І щоб це був одна техніка, 2 в 1.
Дякую.
Заикальница• 18 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Чтоб реально нормальный, то только Филипс трио, остальное это гэ для тех, кто не пользовался нормальной техникой! Я так тоже купила первый китайский пылесос, ой, как он мне нравился пока не купила мощный нормальный)
у меня филипок..для мня овоно.. вернулись к старой палке дайсон
Заикальница• 18 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Філіпс не знаю як миючий, але сухий в порівнянні з дайсоном таке ж ге)
полностью согласна
Трахтибидох• 18 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Дякую
Света нет, так сфоткала, есть бош красный, он мощнее и дороже. Там есть моющее, можно мыть ковры, мягкую мебель.
Трахтибидох• 18 октября 2025
Ответ дляЗаикальница
Так дайте модель! Может у вас v15 Дайсон, а ФилипсXC3031 и странно будет, что они разные 😂