Чарочка діда• 05 октября в 15:43
Можно чем-то отбелить унитаз?
На съемной квартире унитаз слегка пожелтевший, только то место где идет основной смывной поток белое. Утенки, силит бенг, доместосы не справляются, к сожалению, даже если очень надолго оставлять. Может есть еще какое-то чудо средство?
Жинси на дитину• 05 октября в 15:46
Ответ дляКотя_люлю
Ви їх ліпили на туалетний папір і ганчірку чи просто поливали?
Ого, это как?
Мишка-шалунишка• 05 октября в 15:49
Вам потрібен засіб для видалення сечовооо каменя, з кислотою.
Мотористка• 05 октября в 15:49
Я недавно купила какое-то очень дешёвое средство для унитаза с жутким запахом кислым и с красителем. Оказалось, что оно желтит унитаз, потому что перемывала после него доместосом белым и прям прозрела, унитаз белоснежный
Чарочка діда
• 05 октября в 15:51
Ответ дляКотя_люлю
Ого, а так можно? Нет не пробовала, наверно придется
Мотористка• 05 октября в 15:52
Ответ дляЧарочка діда
Кстати, эта тема работает и на кухне- я в духовке наношу гель антинагар и укрываю пленкой, так работает в разы лучше, чем просто намазать
Чарочка діда
• 05 октября в 15:53
Ответ дляМишка-шалунишка
От Сіліт Бенг саме як такий і заявлений, але не справляється. Може підкажете якийсь більш дієвий?
Бибер-анонимер• 05 октября в 16:00
У мене на диво Фрош Малина добре впорався, той що Антикальк для ванни
Нетутешня• 05 октября в 16:00
Ответ дляЧарочка діда
НА ночь на мокрую поверхность насыпать лимонную кислоту.. утром пройтись йоршиком. Повторить несколько раз.. если плохо берет - шкребком пройтись.. отойдет
Чумачечая_• 05 октября в 16:03
Лимонной кислотой, если это пятна и грязь, а не сам унитаз цвет сменил
Котя_люлю• 05 октября в 16:07
Ответ дляЧарочка діда
Щоб рідина надовше контактувала з забрудненням наліпить побільше шарів туалетного паперу на це місце і змочіть білизною чи доместосом, лишіть на ніч.
Луноликая Вика• 05 октября в 16:13
Ответ дляМотористка
Плёнка клеится на стенки духовки?
Мотористка• 05 октября в 16:18
Ответ дляЛуноликая Вика
Плёнка клеится на стенки духовки?
Да. Разрезаю мусорный пакет, леплю поверх и оставляю минут на 30-40
Луноликая Вика• 05 октября в 16:19
Ответ дляМотористка
А как потом смывать, я не знаю. Вода должна стекать...
Мотористка• 05 октября в 16:20
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну а как вы обычно средство смываете? Разницы никакой
Луноликая Вика• 05 октября в 16:24
Ответ дляМотористка
Никак. Вытираю, если, тряпкой.
Корсет_на_шурупах• 05 октября в 16:27
Ответ дляМишка-шалунишка
Не знаю, хто вам поставив палець до низу, але це єдина правильна відповідь. Звичайні засоби з хлоріном жовті сліди від жорсткої води, а також сечовий камінь не знімуть.
Автор, шукайте кислотні засоби. Як правило, це професійні та полупрофесійні лінійки.
З недорогого масмаркету гарно себе поводять засоби бренду HG.
Холодная каша• 05 октября в 16:36
Ответ дляDaria0000
Любые жёлтые пятна отмоет. И не воняет
Доместос то вообще фигня. Он никогда не вымывает жёлтые потеки. Или ашановскую химию для унитаза, если вам подешевле нужно. Но воняет ужасно.
Я дивилася на нього, але так і не купила… він добрий? Я цієї фірми купую щось подібне до сіфа, в відерку. Супер засіб. Доместос купую лише заради раковини в кухні. Вона з каменю і це єдиний засіб який робить її білосніжною.
Мотористка• 05 октября в 16:49
Ответ дляЛуноликая Вика
Никак. Вытираю, если, тряпкой.
Ну вот так же вытрите, но позже
Як ухурделю• 05 октября в 17:01
Ответ дляХолодная каша
Ви знаєте, для мене знахідка. Я задоволена. Але він дорожчий, тому купляю не постійно. Їх паста миюча мені взагалі не зайшла. А ось цей засоб для унітазу і ще спрей в них є ось такий мені зайшли. Гарно вимивають все. І головне не смердять, бо в мене алергіки