ТочноБудет• 18 октября 2025
Согласны с тем что любовь - это когда не знаешь за что любишь
А когда знаешь за что - это просто хорошее отношение? меркантильные можете не писать
Снегурочко• 18 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фрейд утверждал что любовь это половое влечение ))
Ну Фрейд оргазмами лечил истерию
а вообще любовь и половое влечение это абсолютно разное и для мужчин и для женщин
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
Ну Фрейд оргазмами лечил истерию
Снегурочко• 18 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что там сложного- включите себе видео и пингвинчика
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
Дюагональ• 18 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я з Вами. Все сама
Снегурочко• 18 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Я з Вами. Все сама
А мне проще самой чем с мужиками морочаться
плюс всегда гарантирован оргазм
Чижик Пижик• 18 октября 2025
По разному бывает. Но когда любят вопреки, то точно не знают за что. Но кто то из известных личностей писал, что когда человек осознает почему любит другого человека, то любовь уходит, но он не истина в последней инстанции.
Котогосподиня• 18 октября 2025
Пример безусловной любви - собаки.
Они любят хозяина любым. И высоким и низким, и стройным и тучным, и богатым и бедным. Просто за сам факт его существования. За то, что он есть....Это называется безусловная любовь
Сладкий лимончик• 18 октября 2025
Не згодна. Ти любиш людину в цілому і тобі одночасно подобаються якісь окремі конкретні речі, які відрізняють цю людину від інших. Я можу їх назвати, то це вже не любов?
ТочноБудет
• 18 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Пример безусловной любви - собаки.
ага
а вы любите кого то из людей безусловно, не детей?
Снегурочко• 18 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Для меня любовь - это невроз. Человек создает проекцию и носится с ней. Думаю, это связано как то с запахами и гормональным фоном. Типа временное помешательство. Состояние эйфории, худеешь красиво ... жаль, что в зрелом возрасте это уже недоступно.
ТочноБудет
• 18 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
ну то есть вы знаете что любите мужа скажеи потому что он добрый красивый ?
ТочноБудет
• 18 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
доступно
что такое зрелый возраст?
Снегурочко• 18 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
доступно
что такое зрелый возраст?
Не знаю, я после 30 больше не влюблялась. Это не мешает мне выходить замуж, рожать детей, но вот чувства эйфории и бабочек не бывает больше... мне кажется это только молодые могут так любить - до скольки там мозг развивается- до 25? А потом просто начинаешь понимать, что мир сложнее твоих представлений о нем.
ТочноБудет
• 18 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
ого
Котогосподиня• 18 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
ага
Я - да, но вы не я. И на такое пока не способны.
Поэтому есть к чему стремиться...
Снегурочко• 18 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
ого
Бог мой, я не страдаю за этим. Ну реально же человек себя не контролирует. Это вообще-то не совсем здоровое состояние психики
помните у Дельфина была песня Любовь. Вот да - это такое чувство.
Агент Пинкертона• 18 октября 2025
нет, всегда понимаешь почему любишь человека и почему он для тебя особенный
Сладкий лимончик• 18 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
Люблю не через конкретні якості. А вцілому людину, в тому числі і за ці якості теж. Тобто, цей самий набір якостей може бути ще в 10 чоловіків, але з ними не любов
Агент Пинкертона• 18 октября 2025
Ответ дляАнонимарик
Ні,коли не знаєш за що,це схоже на залежність.
так и есть, обычная созависимость
Чижик Пижик• 18 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
Да, с гормонами это связано по любому. И чаще всего люди любят образ придуманный в голове, а когда начинают видеть реального человека перед собой, далеко не всегда этот человек им нравится.
Вчителька з мікрорайону• 18 октября 2025
Не знаю . Я никогда не любила мужчину и слава богу , я у себя всегда на первом месте
Принцепесочка• 23 октября 2025
Нет. Безусловная любовь (просто так) к партнеру это про нездоровую зависимость и нелюбовь к себе