Бриджит_Фрикандо• 07 октября в 02:22

Вы держались бы за отношения, в которых вас не любят

Так вроде все нормально, но без его любви, а вы при этом привязываетесь , влюбляетесь. У кого такое чем заканчивалось ?
НаливайКа• 07 октября в 02:24
Нет. Меня не привлекают мужики, которым я не нужна
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 02:27
зачем вам безответная любовь?
это же боль

а что у вас ’нормально’ - вы говорите?
Путающаяся• 07 октября в 02:29
Нет. Это не отношения, а психическое расстройство, и если не уберете причину, все отношения будут такого сценария
Барабасиха• 07 октября в 02:32
Ну а завтра він найде ту що полюбить ііі?
Це називається призрачне щастя
Нажаль нічого хорошого з цього не буде
Дуболом• 07 октября в 02:32
Тут еще вопрос. Зачем тот, кто не любит, будет поддерживать отношения? Из выгоды, ради секса, еще каких преференций... Та ну такое - чтобы тебя использовали
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 октября в 02:32
А сколько вы вместе уже с ним? Финансово зависимы от него?
Путающаяся• 07 октября в 02:35
Ответ дляБарабасиха
Це називається призрачне щастя
Нажаль нічого хорошого з цього не буде
Проблема даже не в этом, это зависимость, сродни наркотиков, алкоголизма, игромании
Ошеламиссимо• 07 октября в 02:36
У меня была похожая тема
А тут пишут, что эти темы одна и та же пишет
Сложно, сложно быть в таких отношениях, ощущаешь себя не нужно и не важной, соответственно никакого счастья
НаливайКа• 07 октября в 02:36
Ответ дляБарабасиха
Це називається призрачне щастя
Нажаль нічого хорошого з цього не буде
Так там и призрачного счастья нет, если даже она сама понимает, что он её не любит. Какой-то мазохизм
Ошеламиссимо• 07 октября в 02:38
Ответ дляПутающаяся
Это отношения, где один человек с тревожной привязанностью, а второй с избегающей
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 октября в 02:39
Ответ дляОшеламиссимо
Да, и кстати такие люди всегда находят друг друга, но в итоге всё равно наверное всегда расстаются
Единая страна!• 07 октября в 02:47
Ответ дляОшеламиссимо
о боже, у меня сейчас так, но у меня вообще печаль и дно. Мне даже отношения не предлагают и трахать меня не хотят, а чего я так отчаянно цепляюсь за этого человека, сама не пойму. Травма отвержения наверно, не могу смириться что он меня не хочет, кажется, вот еще чуть-чуть постараться, подождать, и он влюбится. Эх...
Ламборджини• 07 октября в 02:48
Нет, не держалась бы. Мне мужчина нужен для любви. Если её нет, то и смысла нет.
Путающаяся• 07 октября в 03:07
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. Это зависимость. В классическом ее понимании, с адреналиново-дофаминовыми скачками
Путающаяся• 07 октября в 03:08
Ответ дляОшеламиссимо
И чем раньше человек признает, да я болен, и через нехочу будет наполнять свою жизнь чем то другим интересным, тем быстрее это пройдет
Love_Love_Love_• 07 октября в 03:11
Ответ дляЕдиная страна!
Може вам до психолога?
До речі той мужик може вас і полюбити, але при умові що ви великий жирний х на нього забʼєте
Путающаяся• 07 октября в 03:14
Ответ дляЕдиная страна!
У вас не печаль и дно, а обыкновенная зависимость. Мечтать о васе заставить себя прекратить нельзя, но, эти мечты физически не воспрещают вам встреться с подругами, навестить родственников, найти себе хобби. Сразу оно будет казаться не интересным, но включите в свою жизнь что то, что с васей не связанно
автор Бриджит_Фрикандо • 07 октября в 03:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пол года, не зависима финисово
Дідова баба• 07 октября в 03:41
ничем хорошим такое не заканчивается. те из мужиков, что поприличнее, сами уходят из таких отношений, другие пользуются
Дідова баба• 07 октября в 03:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Може вам до психолога?
вот только не надо думать, что может быть когда-нибудь звезды встанут в нужную позицию, и он полюбит и оценит. эти иллюзии вредны
автор Бриджит_Фрикандо • 07 октября в 06:39
Ответ дляПутающаяся
Жизнь более чем наполнена, но реально сейчас как ломка без него, в процессе расставания, он легко отпускает
Хтомолодець? Я!• 07 октября в 06:54
Ответ дляЕдиная страна!
Так был у вас секс? И за что вы цепляетесь? Если он не ухаживал?
Хтомолодець? Я!• 07 октября в 06:56
Ответ дляЕдиная страна!
И кстати мои мысли написали ,у меня есть такой же и так же в слово в слово писала
Дай подивлюся• 07 октября в 07:01
На самом деле, любовью, многие громко называют симпатию, привязанность, физическое влечение. В чем выражается не любовь к вам? Если отношения основаны на дружбе и взаимоуважении, они могут быть намного крепче, чем то что называют любовью, тем более, что эмоции всё равно поутихнут со временем и что придет взамен, не известно, многие всю жизнь бегают за бабочками в животе. Возможно ваш мужчина без романтических иллюзий, но серьезно настроен на отношения. И сколько продляться ваши эмоции по отношению к нему, не известно. Захотите ли вы продолжать отношения, придет ли потом привязанность к нему, вместо люблю не могу, тоже. Поэтому трудно сказать что то о ваших отношениях. Если вы явно видите, что для него эти отношения, время провести, то связываться, понятное дело, не стоит.
Лама_мама• 07 октября в 07:06
Была в таких отношения, ну нафиг , одни страдания. Сейчас любима и люблю, это кайф. Вспоминаю какая же была дура, что потратила время на того любимого
Яйцеголовая• 07 октября в 07:29
Да, при отсутствии жилья и условий, которые я не смогу создать, ребенка который требует и внимания и финансового вложения и времени.
Я натуралка• 07 октября в 08:08
Так это же больно! Каждый день. Лучше один раз переболеть и забыть.
Борець за гаманець• 07 октября в 08:32
Зачем держаться за такие отношения? Это пустая трата времени. Ничем хорошим такое не заканчивается. Рано или поздно уйдет тот кто вас не любит. И вы останетесь у разбитого корыта.
Мочалкин блюз• 07 октября в 08:55
15 років в таких стосунках. Погано це закінчується.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 октября в 08:55
Ответ дляМочалкин блюз
Как у вас закончилось? Если не секрет