Сапай вазони• 18 октября в 15:23
Суд- податкова. Адміністративне порушення. Страшно? Що там взагалі відбувається?
Иванка Бур• 18 октября в 15:48
Если что то мелкое, или в хорошем настроении зачитывающий, могут просто предупреждение дать
Малявка ще та• 18 октября в 16:07
По перше, ви маєте право подати на оскарження і не платити, поки триватиме апеляція, по друге, зараз суди ну дуже довго виносять рішення, по трєтє майже всі адмінрішення виносяться онлайн, без участі сторін, якщо жодна не виявила бажання поийняти участь
Завтра не пью• 18 октября в 16:40
если при составлении протокола вы не его не оспорили и подписали без возражений, вовремя не подали в суд свои заперечення и его оспаривание, то суд это формальность. штраф и постановление. и что такое уважение суда судьи тоже понимать и помнить. за неуважение и штраф и арест может быть. читайте КУ про АП.
Сапай вазони
• 18 октября в 18:53
Ответ дляЗавтра не пью
Тобто краще сходити в суд?
Завтра не пью• 18 октября в 19:04
Ответ дляСапай вазони
Тобто краще сходити в суд?
откуда вы узнали что будет суд? есть повестка/извещение? что там написано
Сапай вазони
• 18 октября в 19:25
Ответ дляЗавтра не пью
Прийшла смс що суд буде і шоб прийшла
Завтра не пью• 18 октября в 19:48
Ответ дляСапай вазони
Прийшла смс що суд буде і шоб прийшла
тогда вы обязаны присутствовать на заседании