Золота орда• 18 октября 2025
Я сыр завтыкала в пакете)))))
Золота орда
• 18 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
У вас проблеми з пам´яттю чи ви цю гниль зі смітників у дім тягнете? Це ж якесь психічне відхилення, який діагноз лікарі встановили вам?
Нет, я просто дома редко бываю. И забываю
Санька-4b93• 18 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
А откуда вы нам по 20 тем в день строчите?
Проработник• 18 октября 2025
Ответ дляВинник
Впервый раз что ли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3755997
А после Алина не знает как вонючие пакеты вынести
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3754314
Страшно представить какая там вонь стоит
Санька-4b93• 19 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
У вас смотрю все дорблю сыр , мусор )))
Огурцы ещё были или кабачки в пакете разложившиеся
Русланка з гілки• 19 октября 2025
Ответ дляКукусик
Я победитель в таких историях. Сын ходит на карате, форма в сумке. Были каникулы, и сумка стояла. Когда идти опять, я туда, а таааам😵💫 Достаю кимоно, оно все в плесени, не то что где-то в одном месте, а тупо везде. Оказалось, что сын плохо закрутил сок, он вытек в сумку и неделю там оно бродило🤯
У меня веселее было. Ребенок на 21 день поехал в лагерь, 9 лет. Там был ежедневный бассейн, прогулки, иногда под дождь попадали. Ребенок говорит, вход на балкон был закрыт (наверное, чтоб дети не повыпадали, жили на 5 этаже), сушить вещи (по словам ребенка) было негде и он все мокрые вещи хранил в сумке с одеждой. И плавки, и полотенца. Приехала вся одежда с запахом плесени, на некоторых вещах именно темно-зеленая плесень была. Но отстиралось нормально
Огірок та Помідорчик• 19 октября 2025
Ответ дляДуняша
Мы так в отпуск уехали на 3 недели , муж добросовестно рубанул рубильник с электричеством в доме , ну мало ли замыкание , соседка цветы приходила поливала , Мы приезжаем и тадам а полная морозилка мяса ?? Мы вспомнили как домой зашли 😂, Соседка говорит я зайду воняет искала думала мышь сдохла 🫣🫣🫣, и не подумала холодос открыть
Как я вас понимаю. размораживала холодильную камеру. Кусок мяса положила сверху и забыла. А потом появился запах - лето, жара. Когда я увидела Это - я просто верещала 🙃
Огірок та Помідорчик• 19 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
Я его уже котам на улице дала, косточки куринные и его. Сьели уже
Алина, кроши - родственники котов. Как можно любить кролей и давать котам такое . Кости и сыр
не буду больше с вами о кролях беседовать
Гореотума• 19 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
С фото из собственного имения причем
Червона калина• 19 октября 2025
Ответ дляКукусик
Тю, я пляжную сумку вытянула летом, а в ней полотенце и плед полностью в плесени, пролежали 9 месяцев. И холодильник мыли после сгнившего мяса когда поехали в отпуск, а владелец квартиры пришёл и выключил нам свет ( а вдруг авария). И рассматривала развитие новой цивилизации в кастрюле с пюре которая простояла месяц в холодильнике.
Освічую темряву• 19 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
Котов уличных не жалко?
Золота орда
• 19 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Котов уличных не жалко?
Они краше домашних, толстенькие. Чего их жалеть
Освічую темряву• 19 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
Зачем их травить?
Золота орда
• 19 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Зачем их травить?
Они от такого не отравятся
Освічую темряву• 19 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
Они от такого не отравятся
Сыром заплесневелым и косточками?
Золота орда
• 19 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Сыром заплесневелым и косточками?
Так на косточках куча мяса и шкурки.
Освічую темряву• 19 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
Так на косточках куча мяса и шкурки.
Да ладно
Золота орда
• 19 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Да ладно
Все 3 сидят живы и игривы)) никто не втравился, бегают по деревьям