Золота орда• 18 октября в 23:28
Я сыр завтыкала в пакете)))))
Инстагра_мерша• 18 октября в 23:29
А я манго
Забула сфоткати, просто викинула
Чи таки треба було показать?
Забула сфоткати, просто викинула
Чи таки треба було показать?
Конфиденциальность• 18 октября в 23:29
Ми в вересні у сина в рюкзаку знайшли травневу шкірку від банана...
Золота орда
• 18 октября в 23:29
Ответ дляКонфиденциальность
😂
АяВсёЗнаю• 18 октября в 23:30
Мамка говорила - можно плесень обрезать и есть. Это сыр, он не портится
Золота орда
• 18 октября в 23:30
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фу.не
Винник• 18 октября в 23:31
Впервый раз что ли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3755997
А после Алина не знает как вонючие пакеты вынести
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3754314
Золота орда
• 18 октября в 23:31
Ответ дляспальное место
Я так куриное филе забыла
Через 2 дня искала источник запаха
О, тоже было, оно бздом воняет
Золота орда
• 18 октября в 23:33
Ответ дляспальное место
Я так куриное филе забыла
Через 2 дня искала источник запаха
Но самое вонючее это руккола сгнившая в упаковке
Черный Ловелас• 18 октября в 23:35
Сюжет был , там журналисты закинули кусок сыра на шифонер он там провалялся заплесневел а потом принесли его на дигустацию к сырным самилье, так они его высоко оценили, самое главное красиво рассказать и подать а пипл схавает.
Оце фіфа• 18 октября в 23:37
Ответ дляКонфиденциальность
+ и труп огрызка яблока.
Помилуйте мадам• 18 октября в 23:41
Ответ дляЗолота орда
У вас проблеми з пам´яттю чи ви цю гниль зі смітників у дім тягнете? Це ж якесь психічне відхилення, який діагноз лікарі встановили вам?
Дуняша• 18 октября в 23:41
Ответ дляспальное место
Я так куриное филе забыла
Через 2 дня искала источник запаха
Мы так в отпуск уехали на 3 недели , муж добросовестно рубанул рубильник с электричеством в доме , ну мало ли замыкание , соседка цветы приходила поливала , Мы приезжаем и тадам а полная морозилка мяса ?? Мы вспомнили как домой зашли 😂, Соседка говорит я зайду воняет искала думала мышь сдохла 🫣🫣🫣, и не подумала холодос открыть
Золота орда
• 18 октября в 23:44
Ответ дляЧукИГеки
ТОлько кролям не вздумайте давать
Кроли хрени не сьедят, не волнуйтесь)
Як міряти?• 18 октября в 23:45
Ответ дляКонфиденциальность
Чего только я не находила в рюкзаке старшей 🤦♀️
Иногда я даже не могла понять, что это было изначально :))))
спальное место• 18 октября в 23:46
Ответ дляДуняша
Капец
Русланка з гілки• 18 октября в 23:48
Ответ дляЗолота орда
Кроли хрени не сьедят, не волнуйтесь)
Точно Алина! Тогда все норм. Киньте тот сыр в кучу, пусть дальше валяется. Он не единственный, что у вас плесневеет и валяется, даже не заметите
Золота орда
• 18 октября в 23:48
Ответ дляРусланка з гілки
Я его уже котам на улице дала, косточки куринные и его. Сьели уже
Русланка з гілки• 18 октября в 23:49
Ответ дляЗолота орда
А чего не оставили? Зачем выбросили? Пусть бы лежал, хранился бы
Кукусик• 18 октября в 23:49
Ответ дляКонфиденциальность
Я победитель в таких историях. Сын ходит на карате, форма в сумке. Были каникулы, и сумка стояла. Когда идти опять, я туда, а таааам😵💫 Достаю кимоно, оно все в плесени, не то что где-то в одном месте, а тупо везде. Оказалось, что сын плохо закрутил сок, он вытек в сумку и неделю там оно бродило🤯