КоролеВешна• 18 октября в 23:40
Можно ли заниматься спортом сразу после пробуждения без завтрака?
Барабасиха• 18 октября в 23:43
Зранку я ходила до басейну, сніданок був потім.
Так почувалася добре.
Це було не зразу з ліжечка, бо ще треба було їхати з півгодини.
Так почувалася добре.
Аристократка-тунеядка• 18 октября в 23:44
Я так всегда хожу, тренер говорит что это не правильно, и надо хотя бы яйцо вареное съесть, но я не люблю, мне потом эта еда назад лезет и мешает
Аноним с кешбеком• 18 октября в 23:44
Я ДО завтрака занималась. Пол чашки кофе, время на дорогу минут 15 и тренировка. Потом душ и завтрак )
мистерЛяпсус• 18 октября в 23:46
Потрібно їсти за годину до спортзалу так постійно тренер говорила, а то не буде сили повноцінно займатися
Околовита• 19 октября в 00:54
Я не могу заниматься без того, чтобы за 2-2,5 часа до того не поесть нормально. Нет сил просто и тогда интенсивная тренировка на смарку. Потому, если планирую тренировку утром, встаю раньше, чтобы съесть завтрак и он успел усвоиться, а не возвращался обратно приступами изжоги.
Мюллерная• 19 октября в 06:08
Можно, если вам комфортно, не кружится голова и не падаете в обморок