ГендиреХтор• 08 октября в 09:00

Чим швидко нагодувати дитину зранку, якщо вона взагалі не хоче снідати?

Хтомолодець? Я!• 08 октября в 09:01
Мало інформації
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 октября в 09:01
Мой только что поел покупные вареники с творогом 5 шт.
Белоснежко• 08 октября в 09:02
О, каждое утро такой квест
Муууумие• 08 октября в 09:05
Сьогодні оладки з нутеллою робила. На сніданок оладки-млинці-сирники кожного ранку, за роки я їх готую вже машинально, 10 хвилин і сніданок готовий
ПриснитсяЖЕ• 08 октября в 09:06
Ми їмо бутери з маслом і сиром щодня. Чай. Нам норм.
Мюллерная• 08 октября в 09:11
я зрозуміла, що мою треба раніше будити, щоб спокійно вмитись, зібратись і тільки тоді вона хоче снідати. Зразу після сну - вніяку, тому роблю запас 40-50 хв
daiannaSan• 08 октября в 09:12
У нас это или овсянка, или яйцо вареное перепелиное и сыр с чаем
Кракадэ• 08 октября в 09:15
Мне так диагностировали в младших классах преязвенное состояние двенадцатиперсной кишки.
Сказали лечение - не кормить утром если она НЕ хочет.
Мама перестала меня кормить - и все было отлично.
А так каждое утром в школе у меня живот болел.
Копирайторша• 08 октября в 09:16
Коли їсть, то пластівці з молоком чи якусь булочку. Але частіше не снідає. Для доньки голрвне нафарбуватися і волосся вкласти як їй хочеться. Потім на перерві таких як вона багато, йдуть у Фору за випічкою. В школі буфету не має, дітей школа не харчує навіть за гроші.
Соня-сонятко• 08 октября в 09:18
Какой возраст ребенка?
Во сколько захочет есть, если ничем не напихивать силой?
Стул регулярный?
Стоило бы замерить глюкозу в крови утром натощак
Ждун с Нибиру• 08 октября в 09:20
Моя полюбляе макароны с маслом, іноді з тертим сиром. Замовляе мені з вечора)
Перша на селі• 08 октября в 09:21
Донька перед школою не їсть. Коли вдома то снідає завжди....
Святатабожа• 08 октября в 09:21
Бывают дети, которые в принципе не могут есть с утра. Если через пару часов возможен перекус, то не стоит и кормить с утра.
Я с вчера варю овсянку на молоке. Утром разогреваю и кормлю. Но лично я тупо не могла завтракать, меня прям тошнило или буквально две ложки. И до сих пор я не завтракаю.
Перша на селі• 08 октября в 09:21
Ну а швидко це подушечки шоколадні лайон з молоком чи йогуртом
Перша на селі• 08 октября в 09:22
Ответ дляСвятатабожа
Я теж, кава і все
В курсі діла• 08 октября в 09:27
5 лет. Перед садом всегда завтрак , в саду не ест. НО, я тоже поняла, что моей нужно минут 10-15 чтоб проснутся. Встать , спокойно умыться, походить, поиграть и только тогда нормально поест. Закладываю это время утром на собирашки
-Каша молочная с орехами, бананом, или та же каша но вместо банана печеное яблоко. Другую кашу есть не будет. 2-3 раза в неделю
- Блинчики (обычные или с творогом) или оладушки, или сырники + ягоды.
Блинчики и сырники заранее с вечера делаю, те утром вообще времени не нужно. Оладушки 10 минут занимают
Белая котичка• 08 октября в 09:37
не годувати, прокинулась - стакан теплої водички і все,
їжу дати із собою
Khmelnichanka• 08 октября в 10:28
Я б ще розглянула варіант «не годувати»