Мамин тріль• 19 октября 2025

Корпоративные цены на абонементы

Работники Интерпайп или других крупных компаний, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на абонементы Спортлайф. Летом узнавала, премиум был локальный 17, сетевой 20 без полотенец, а сейчас как? Для родственников сотрудников такая же цена?
задумчивая мордочка• 19 октября 2025
У нас было выгоднее купить самому со скидками, а потом получить часть компенсации, чем то что предлагает спортлайф. Не для работников ничего нет
Бюст Березуцкого• 19 октября 2025
Шукайте знижки( на чорну п´ятницу будуть). У них різні умови для новачків і для постійних клієнтів. Зазвичай для новачків знижки більше, потім їх треба самим моніторити.
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Это понятно, но в последнее время как-то все их ’супер акции´ больше напоминают мошенничество. Знаю только, что новый принцип продаж это не давать нормальную скидку постоянному клиенту, особенно если у него ещё действует карта. Проверено на знакомых, надо сделать перерыв месяца три, как раз все свои дела порешать, пока не очень занят спортом, и тогда пойдёшь как новый клиент с максимальной скидкой 50%
Бюст Березуцкого• 19 октября 2025
Я взагалі планую не продовжувати свій абонент. Дуже неклієнтоорієнтована компанія. Безкоштовні групові заняття з тренерами поставлені не незручний час, а на зручний час усі платні варіанти.
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Это правда, сервис в последнее время (ковид+война) просел втрое, а цена втрое выше. К сожалению, в регионах альтернативы с бассейном нет, ну или гораздо дороже, поэтому так и продолжают ломить цены
Бюст Березуцкого• 19 октября 2025
Дізнавалася у кінці вересня (абонент діючий з басейном ) було близько ...плюс додатковий місяць це з басейном і мереживний. В один клуб, половина суми.
Бюст Березуцкого• 19 октября 2025
Розумію, що війна скорегувала ціни, але ж не підняття в 4 рази за 3 роки
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Отсутствие конкуренции к этому привело, надо антимонопольный комитет привлекать. А ещё теперь продажа без договора вообще, так что в любой момент можно остаться с носом, к сожалению.
А какие цены вам предложили? Не поняла из сообщения
Бюст Березуцкого• 19 октября 2025
Більше 1000₴, але з басейном і мереживний абонент на рік
Фрекен бок• 19 октября 2025
Не очень понятно, автор, какая вам разница, какие условия корпоративных абонементов, если вы не сотрудник.
Для того, чтобы получить хорошую скидку от отдела продаж Спортлайфа, просто раз в пару месяцев звоните с вопросами, есть ли какие-то акции. Не важно - клиент вы прямо сейчас или нет.
Мы обновили свои абонементы со скидкой 40% этим летом, например.
Или следите за открытием новых клубов в вашем городе, и покупайте туда абонемент под -50 по предпродаже.
Міні-бікіні• 19 октября 2025
Мы покупали на один клуб люкс и спа - 21000 + 3000 за полотенца на год.
то есть 24000 с полотенцами и 21000 без.
Это максимум что они дали на продление, скидка кажется 60%.
Но потом встретила знакомых, им за 30000 продали два года))
так что выходит год им в 15000.
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
так что выходит год им в 15000.
Это Киев? В Днепре один клуб остался, грязь, сервиса нет, все тренировки платные в нормальное время, и при этом они пытаются втюхать просто премиум без полотенец на год за 23, это с пенсионным, локальный
Міні-бікіні• 19 октября 2025
Ответ дляМамин тріль
Да в Киеве, но у нас все хорошо и тренировок тьма бесплатных, и чисто и ремонты новые, и даже при блекаутах все работает.
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляФрекен бок
Почему бы не поинтересоваться, я имею возможность договориться, но не хочу беспокоить людей, если цена корпоративная сравнима с обычной по пенсионному. А вы в каком городе, покупали локальный абонемент?
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Здорово, это потому что конкуренция есть. В Днепре раньше было 3 клуба, и тоже было всё в порядке, а сейчас сервис в лицо говорят, мол вам все равно некуда деваться, будете платить и точка. Некоторым клиентам вообще запретили продавать, кто активничал, добивался работы в тревогу, без света, требовали тренировки премиум нормально ставить и тд, подписи собирали.
Міні-бікіні• 19 октября 2025
Ответ дляМамин тріль
У меня всегда были корпоративы, то самсунга, то люксофта, то еще компаний, то эпицентра..
Вообщем и целом - там давали подарки.
То есть условно за 21000 - давали не 12 м., а 18м + заморозка не 1, а 3 месяца..
Но потом стало как-то так, что локальные акции даже лучше
автор Мамин тріль • 19 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вообщем и целом - там давали подарки.
А что значит локальные акции? Мне весной предлагала приятельница, у них для родственников можно было оформить абонемент локальный, просто фамилия, и потом приходит ссылка на оплату, звонит сотрудник, и делает как бонус апгрейд до сетевой. Но можно было только для не действующих клиентов сделать