Святатабожа• 19 октября в 12:24
Как вы понимаете фразу: Муж…
«Муж/ мужчина сломал всю жизнь…?»
Звезда в шоке• 19 октября в 13:11
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Моя подруга так говорит, ее в 13 лет совратил мужик, ему 28 лет было, заставлял с ним сексом заниматься, угрожая что бросит ее. Родителям подруги было пофиг, они постоянно то на заработках, то еще где были. Параллельно с этим он внушал ей, что она страшная, что фригидгая раз не кончает за пару минут. В 18 лет они поженились, она училась и параллельно еще делала кучу работы, он ей не разрешал никуда ходить, с универа домой. Так она с ним прожила до 25 лет, потом разошлась, потому что он вовсю хотел детей, а она нет. После этого она пару лет ходила к психологу и вот недавно только вышла замуж на ровесника . Я тоже считаю что он ей испортил жизнь конкретно
Після психолога вона ще зможе бути щасливою. У неї ще багато часу для цього.
ЯяяКакаджамбо• 19 октября в 13:13
Ответ дляПослушная
Ну не с 13лет я это имела ввиду.
Вашей подруге просто неповезло, она из неблагополучной семьи попала к неблагополучному мужчине :(
Но выбралась - молодец в 25 еще вся жизнь впереди, это не так как героиня выше которой 54..
У нее нормальная семья, они жили в селе, и как и многие ездили на заработки, она же с этим мужиком не по улицам ходила, он продуманный черт. Когда родители узнали ей уже было лет 16, влиять было бесполезно . Плюс в селах такое поголовно, что подростки со взрослыми мужиками. Родители не досмотрели, но кто в здравом уме полезет к ребенку?
Послушная• 19 октября в 13:16
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я спорить не собираюсь, мое мнение это в первую очередь неблагополучие семьи, среды в которой росла девочка, это ужасно что кто то считает такое нормальным :( нет это ненормально !
КартаБезКомиссий• 19 октября в 13:17
Ответ дляУгадайс
А ви вагітніли з твердим усвідомленням що ваш чоловік може зникнути в любий момент.
Чи все ж розраховуючи на опору і підтримку?
Перший варіант. Я була на той момент вже досить доросла щоб розуміти всі нюанси життя.
Зазвичай про ’’зламане життя ’’ розповідають дамочки у рожевих окулярах, які будь що чіпляються за святу мотню. Від жодної самодостатньої жінки такого не чула.
Знаю тільки одну історію про дійсно зламані життя. Однокласниця поїхала на дачу до хлопця з яким 2 місяці була знайома. Там було ще 4 його друзів, дівчину напоїли і згвалтували, заразили сіфілісом, ще і завагітніла. Заяву у міліцію написала, але потім забрала, бо батьків її залякали батьки тих
покидькив. Зробила аборт, жахливі наслідки для здоров´я і психіки, школу кинула, у ПТУ теж не доучился, почала пили і тягатися зі всіма підряд, останній раз бачила її коли нам років по 38-40 буол, то була вже зовсім кончена самотня алкоголічка. Оце я вважаю зламаним життям. А якщо 10 років свідомо жити з ідіотом, терпіти побої і аб´юз, ще і дітей народжувати, то це не зламане життя, це - вибір тієї жінки.
ЯяяКакаджамбо• 19 октября в 13:18
Ответ дляПослушная
Ужасно, что пытаются размывать ответственность мужика-педофила
КартаБезКомиссий• 19 октября в 13:18
Ответ длямистерЛяпсус
окрім зникнення в закат нажаль є хвороби, нещасні випадки і смерть. в любому випадку жінка повинна розраховувати на себе.
100%
куркулиха• 19 октября в 13:18
Сделал ребенка и свалил. Или настолько х-во себя проявил, что теперь от всех мужиков тошнит и не отпускает.
Послушная• 19 октября в 13:20
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да никто не размывает, куда смотрели родители ? Особенно мама девочки ?
Послушная• 19 октября в 13:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну такое если расчитывать только на себя я бы ни замуж не выходила ни детей не заводила бы.
И я счастлива что была в розовых очках.
Так как заводить ребенка для себя и рассчитывать на себя от безисходности это скорее не от счастья, а от несчастья, я бы так не хотела
И я счастлива что была в розовых очках.
КартаБезКомиссий• 19 октября в 13:52
Ответ дляПослушная
И я счастлива что была в розовых очках.
Де Ви прочитали про ’’безисходность’’?
Для мене це відповідальність. Відповідальність перед моєю дитиною, яку я народжувала свідомо і зовсім не ’’для себе’’ або для когось, я народила, бо хотіла пивести у цей світ нове життя, передати свій досвід і свою любов, а потім відпустити у вільний політ.
Так, я дуже прискипливо обирала батька для моєго дитя, але світ такий непередбачуваний, немає ніяких гарантій(особливо зараз),
що і через місяць або рік цей чоловік буде поруч. Від дебіла я б не народжувала, але і дуже гарного чоловіка неможливо намертво прив´язати до себе.
Пи Пи Пилюля• 19 октября в 14:05
Ответ дляПослушная
Какая такая же ?
Жертва ?
Дура ?
Поясните
Жертва ?
Дура ?
Поясните
2 в 1
Послушная• 19 октября в 14:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
2 в 1
Видимо 2 в одном это вы о себе, ну ок, не спорю :)
Послушная• 19 октября в 14:45
Ответ дляКартаБезКомиссий
Де Ви прочитали про ’’безисходность’’?
Вы думаете вы одна такая, так все женщины выбирают самого самого и рожают от него ребенка. Все ( основная масса ) подходят к вопросу отвественно.
А дальше как повезет.
Я в вашем сообщении прочитала, что еще на момент зачатия вы в мужчине не были уверены и это я считаю безисходностью.
А дальше как повезет.
КартаБезКомиссий• 19 октября в 16:11
Ответ дляПослушная
А дальше как повезет.
Дивно, для мене це далекоглядність, відповідальність і впевненість у власних силах.. Безісходність - це коли народжують від будь-кого, бо нормального на горизонті немає.
Послушная• 19 октября в 16:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я как то подругому рассуждаю, если я настолько уверена в себе и отвественна за двоих, то избранник мой никуда не годится :(
Может это потому что я знаю одному ребенка не потянуть и дело не в финансах.
Да от абы кого рожают неблагополучные, те кто себе никого не нашел, как раз в банке выбирают самых племенных
жар-птица Нюра• 19 октября в 21:16
Ответ дляУгадайс
Ну це для мене той випадок коли обіцяв любов морков. Зробив дитину і звалив у закат
А если бы я забеременела и свалила в закат, не выполнив обещания про любовь-морковь?