Дружная семейка• 19 октября в 14:11
Дома летают мошки
Не могу понять откуда, что пропало
Переодически замечаю последний месяц
Цветов дома нет
Где искать причину, что перебрать?
Переодически замечаю последний месяц
Цветов дома нет
Где искать причину, что перебрать?
Дружная семейка
• 19 октября в 14:14
У меня коты кусочек мяса любят загонять куда-то, под холодильник например
Но мошки впервые за много лет
КрестьянинДиор• 19 октября в 14:16
Ответ дляДружная семейка
Но мошки впервые за много лет
Это обычно фруктовые мошки. Что-то из фруктов испортилось.
Хочу барабульки• 19 октября в 14:20
У меня так яблоко на холодильнике лежало.
Дома разгон устроила, но никто не признался, чьих рук дело, а узнала как залезла на лестницу протереть верх холодильника.
Просто так мошка не летает. Значит ей не голодно.
Угги_в_горошек• 19 октября в 14:29
У меня тоже приблизительно месяц назад появились мошки. Хотя летом не было ни одной,а то много, жирные такие. С продуктами как всегда, ничего долго не лежит,не гниёт. Цветы есть,но они были. Земля не мокрая. И мошки не в цветах,а ближе к окну на кухне.
Потом была в гостях у знакомых и там увидела тоже много мошек на кухне в районе окна.
Сейчас их мало,пару штук летает.