Мао_Мяо• 04 октября в 01:13

А вы продолжаете поливать тему?

Поливала с апреля, 99,8.. подарки, что выбирала , неактуальные. Уже не поливаю, сколько поливали вы?
АнтиТроль• 04 октября в 01:16
я уже не один подарок забрала, сейчас доливаю на еще одну лампу. ой, сорри, я на алике поливаю, но думаю разницы нет)
ЛюблюДевчонок• 04 октября в 01:17
Даже не понимаю о чем вы)
АнтиТроль• 04 октября в 01:18
Ответ дляЛюблюДевчонок
Даже не понимаю о чем вы)
растения на али и тему поливают в игрушке, призы нашару за них дают
ЛюблюДевчонок• 04 октября в 01:21
Ответ дляАнтиТроль
Понятно) Я не фанат этих магазинов, потому наверное и не слышала о таком
Не зацілована• 04 октября в 01:21
Уже нет. Получила бутылку для воды и машинку для стрижки, дальше даже не пыталась (Али)
ЧорноброваЯ• 04 октября в 01:23
Ого, с апреля. Я на али поливаю, но там сейчас мне призы не нравятся, забросила, может, новые появятся
Видна міленіалка• 04 октября в 01:27
где бы столько времени найти на поливалки) за это время поливания можно заработать больше денег. Время-деньги, цените
Пьяная вишня• 04 октября в 01:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я - с вами
Ноль покупок там , меньше лишнего барахла в доме
ЧорноброваЯ• 04 октября в 01:30
Ответ дляВидна міленіалка
Было бы где. Я вчера взяла подработку, за 3 часа заработала 100 гривен. Решила. ну его на фиг
На паровозе• 04 октября в 01:34
Ответ дляПьяная вишня
Я - с вами
Та я тоже так думала, а потом открыла для себя чудесный мир алика)) бутылки для воды на тренировки, чехлы, стекла на планшет и телефоны, серьги отличные, футболки за 100грн шикарного качества хлопок, шапки по доллару-два, скечерсы за 1тыс грн... всего и не вспомню. А все равно бы покупала тут дороже намного
АнтиТроль• 04 октября в 01:34
Ответ дляВидна міленіалка
минут 10 на это уходит, не больше
Ищу Аленя• 04 октября в 01:35
Е?
АнтиТроль• 04 октября в 01:35
Ответ дляНа паровозе
аналогично, много полезного и за копейки оттуда беру
Пьяная вишня• 04 октября в 01:36
Ответ дляНа паровозе
Астанавитесь ..)))
На паровозе• 04 октября в 01:41
Вот например
На паровозе• 04 октября в 01:41
Или вот
Та где хлам, все нужное
годовасик• 04 октября в 01:42
Ответ дляНа паровозе
Скиньте плиз ссылку на ’шикарную за 100 и хб’ футболку - мне только синтетика попадалась((
На паровозе• 04 октября в 01:43
Ответ длягодовасик
Вот этот маг
Скорая помощь• 04 октября в 01:48
Ответ дляНа паровозе
При чем с того же алика или тему.
ЛюблюДевчонок• 04 октября в 01:57
Ответ дляНа паровозе
Вот у нас из покупок оттуда два чехла для телефона дочь купила. Я вам скажи они все сделаны в Китае. Но то что приехало оттуда, это какой-то юмор) Мало того что качество так себе, так тот чехол даже на края телефона не надевается.
ЛюблюДевчонок• 04 октября в 01:59
А еще гирлянда одна была в прошлом году с Шейна. С пультом, который ни разу не включился)
АнтиТроль• 04 октября в 02:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
не повезло, тоже чехлы там беру, все отличные были
АнтиТроль• 04 октября в 02:03
Ответ дляЛюблюДевчонок
у меня и гирлянды оттуда есть. одна на 20 метров на диодах, повесила еще перед блекаутом в начале войны, и от павербанка работает и от сети, так висит, 3 года работает уже почти не выключаясь, дает легкий свет по всей квартире, протянула ее
Телепузик• 04 октября в 02:05
Меня обманули. Не выслали приз и не вернули ракушки за него.
И я больше не играю
мегамоСГ• 04 октября в 02:06
Ответ дляЛюблюДевчонок
я періодично щось на аліку купляю, тему вибісило декілька разів тому принципово не купую там, бо обіцяють купу шари, а не дали навіть голки
АнтиТроль• 04 октября в 02:06
Ответ дляТелепузик
И я больше не играю
жлобы. я за ракушки выменяла портативный вентилятор на шею в виде наушников, летом так ходила, освежало)
мегамоСГ• 04 октября в 02:07
Ответ дляЧорноброваЯ
а де там те що поливати можна? я б на алі теж мабуть поливала
АнтиТроль• 04 октября в 02:08
Ответ длямегамоСГ
играть в игры их надо и собирать кристаллы, и купоны дают
Вишнёвая Леди• 04 октября в 02:32
Ответ дляНа паровозе
Вот этот маг
Понимаете, вот у меня этого всего нет и ничего. Вред от этих магазинов в том, что люди покупают больше товаров, чем им на самом деле требуется. Я не скажу, что совсем там не покупаю. Но я целенаправленно ищу нужный товар, не покупая по пути кучи хлама, который уже через пару месяцев окажется в специальном шкафу для ненужного барахла.
Десь так, але...• 04 октября в 02:35
У меня с тему много того, чем я довольна,
но про полив там ничего не знаю