Мати тріля• 19 октября 2025

Странный вопрос от мужчины((

Или я не права?
Встречаемся месяц, был флирт, потом секс....он мне нравится но это пока не любовь?
Сегодня задал мне аопрос: ты моя или нет. На что я ответила, что я не вещь и не машина чтобы так говорить.
Он теперь молчит весь день. Написала в вайбеое как дела чем занят
Игнор? Это не уверенный в себе мужчина ? Или я не права в чем то?
задумчивая мордочка• 19 октября 2025
Ответ длязабиякина
Вы сейчас поддерживаете автора, будто это она права, а он нет. Хотя ее реакция/ответ не совсем адекватный.
Какой вопрос, такой ответ.

Стефанія• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Обідився
Образився
забиякина• 19 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы за мной не повторяйте, я может рекомендации от чистого сердца. А вы грубиянка, я бы с вами не дружила
А я ваш комментарий позже прочитала. Вы никаких рекомендаций и не давали.
Ну и не нужно дружить, больно надо.
Дівчина Гілмор• 19 октября 2025
Ответ дляСтефанія
Образився
Якби ж
Стефанія• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Та діствітєльно, дурачок якийсь
Дійсно..
Вы специально пишите неправильно ?
Дівчина Гілмор• 19 октября 2025
Ответ дляСтефанія
Дійсно..
Вы специально пишите неправильно ?
Канєшно
Стефанія• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Канєшно
Зачем, это же некрасиво

НашлаПерепискуМужа• 19 октября 2025
Ответ длязабиякина
Ну и не нужно дружить, больно надо.
Надо, вы бы мне внимания не уделяли столько) целую
Дівчина Гілмор• 19 октября 2025
Ответ дляСтефанія
Зачем, это же некрасиво
Красота в глазах смотрящєго
автор Мати тріля • 19 октября 2025
Ответ дляСтефанія
Образився
Ну на що тбражатись? Як это твоя? Я не вещь
Стефанія• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Красота в глазах смотрящєго
О другое дело :)
Є лишняя, но уже лучше
забиякина• 19 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На самом деле, ваша фраза ’я бы с вами не дружила’ очень милая. Говорит о вас как о тонком, ранимом человеке. Это очень мило и необычно.
НашлаПерепискуМужа• 19 октября 2025
Ответ длязабиякина
Давайте обнимемся
Дівчина Гілмор• 19 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Давайте обнимемся
Зніміть номер
Невгамовна сила• 19 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
На мою думку це нормальне питання. Якщо він вам подобається і ви хочете бути з ним, можна було б фліртово сказати ’так’. В клітку він же вас в себе вдома не посадить. А якщо він вам не цікавий і не бачите майбутнього - то вірно сказали і тепер ’забейте’ на нього і його вайбер
это нормальный вопрос ... от махрового инфантила.
потому что взрослый человек (при чем, неважно, М или Ж) сначала сам должен обозначить свою позицию/желания, упрощенно - ты мне нравишься и я хочу серьезных отношений. и только потом спрашивать что думает второй. а тут полное сваливание ответственности на второго, при том что сам себя он никак не обозначил
Стефанія• 19 октября 2025
Ответ дляМати тріля
Та то я троллю Дівчину.
Спросите его прямо и все будет ясно
задумчивая мордочка• 19 октября 2025
Для меня это вопрос тупой. Видимо это не уверенность, такого надо убеждать все время, Ваня, я ваша навеки. Но на такие вопросы, считаю лучше отвечать вопросом. Твоя кто? Ты мне скажи кто я для тебя.
НашлаПерепискуМужа• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Зніміть номер
С вами я только сериал посмотрю про девушек гилмор
Стефанія• 19 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
+100
Твоя кто ?

Фенте Фря• 19 октября 2025
Да манипулятор. С ума сойти можно с таким в семье, вместо конструктивного разговора будет молчать , и такие обычно ещё истерят.
Копирайторша• 19 октября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Так, повністю погоджуюсь з вами. І це тільки початок відносин...дальше він більше буде провокувати автора. Хоча зараз, на жаль, мало чоловіків, які беруть на себе відповідальність...все переводять на жінок, а потім ще і ображаються. Наприкладі, не відповідає в вайбері. Потрібно проходити мимо таких і не витрачати свою енергію та час.
Копирайторша• 19 октября 2025
Ответ дляФенте Фря
Так, дійсно ви праві. Сама була в такій ситуації. Це дійсно б´є по нервовій системі сильно. З такими чоловіками почуваєш себе як вижатий лимон. Бо тобі потрібно відповідати і за себе і за нього. І не дай Бог не вгадала його думки або те що він хоче почути...та це капец
Девальвация• 19 октября 2025
Ответ дляМати тріля
Не річ. Він мав на увазі - дівчина. Ви не зрозуміли та відповіли не дуже романтично - він образився.
Дякую_аж_підскакую• 19 октября 2025
Спасибо, дали идею позадалбывать своего) не должен расслабляться )
Люблю его иногда шарашить дурными вопросами
Верочка 100%• 19 октября 2025
Ответ дляМати тріля
Ну на что? Ну сто за вопрос такой? Я что вещь какая то?
Он Вам не нравится скорее всего, иначе Вы бы ответили более мягко) Зачем он Вам? Бахатый?)
Все возможно• 20 октября 2025
он иностранец? кажется, что да