я Кукарача• 20 октября в 11:06
Кто сглазил, признавайтесь ))
Позавчера руку сломала ,сегодня шла в поликлинику , больничный открыть , так велосипедист наехал на тротуаре, пришла в поликлинику интернет у них пропал. Может дома посидеть какое-то время, не выходить никуда?
Ms. Искренность• 20 октября в 11:11
це зараз не тільки у вас. з 20 по 30 жовтня усім треба берегтися. Марс зараз у поєднанні з Ліліт,ще й Алголь зірка. Зараз буде купа каліцтв. Плюс дуже активуються усі маргінали- алкоголіки,наркомани. Вони будуть дуже агресивні. Бережіться. Вечорами не ходіть самі. Я учора серед білого дня тікала від наркомана. він напав коли я виходила з аптеки. Дуже зараз активуються маньяки, буде багато згвалтувань. Просто бережіться. Буде величезна агресія. За 44 роки нічого подібного не було.
Борода• 20 октября в 11:11
Ответ дляя Кукарача
И я ж ещё в отпуске, ну то ладно, продлить можно
Пейте кальций, ешьте холодец и быстрейшего выздоровления, чтоб потом сразу в теннис играть
я Кукарача
• 20 октября в 11:12
Ответ дляБорода
Спасибо
Грамотний хвіст• 20 октября в 11:18
Ответ дляMs. Искренность
Ого…
Майская киска• 20 октября в 11:26
Ответ дляMs. Искренность
О, тоже заметила якусь хню такого рода. Муж как с катушек слетел. Да и сама тоже
Десь так, але...• 20 октября в 11:38
Ответ дляMs. Искренность
Боже, жах. У мене є проблеми з фінансами. Шукаю роботу, ніяк. Підскажіть, після 30.10 стане легше, буде більш сприятливий період?
Ms. Искренность• 20 октября в 11:46
Ответ дляДесь так, але...
це до вашої роботи не має стосунку. в цей період велика агресія
Отжигающая• 20 октября в 11:46
Ещё анонимов здесь не глазили)
Выздоравливайте.
Пропейте что-то для сосудов, а не только для косточек.
Выздоравливайте.