Скользкая• 20 октября 2025

Як Вам акторка Аніта Екберг?

До речі померла в бідності, в будинку для літніх людей
ПП-шница• 20 октября 2025
Красивая очень
Встидаюся запитать• 20 октября 2025
Это в дольче вита она была? Красотка
Губи з філером• 20 октября 2025
это была секси-дама 60-х. С характером. Жила как хотела и могла.

Понятно в каком фильме впервые увидела. Никак до фонтана не доедем )
Я, помню, была уверена, что она - высокая, но её рост был не выше 1,70.
автор Скользкая • 20 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Это в дольче вита она была? Красотка
Так
Молода і нерозважлива• 20 октября 2025
Ответ дляГуби з філером

Так 1,7 это и есть высокая
Губи з філером• 20 октября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так 1,7 это и есть высокая
реально? )
Даже для 60-х - средний рост.
Анук Эме - 1,74. Но мне она смотрелась ниже, чем Экберг.
Ласковая_львица• 20 октября 2025
Печально..не было детей у нее?
автор Скользкая • 20 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Печально..не было детей у нее?
Ні, не було
ДолькиКабана• 20 октября 2025
Очень красивая. Интересно, это такое белье, что грудь такая острая? Это такая мода была? Не раз уже видела на фото дам тех времен.
Коренная киевлянка• 20 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Да там довольно жёсткие бюстгальтеры такого кроя. Моя мама накупила импортных запасов в молодости(в 70-е). Вроде немецкие, как я помню. А потом в 90-е мне предлагала взять из загашников и носить. Они были с бирками, отличного качества пошива и даже удобные. Если бы не этот смешной торчащий вид
КрестьянинДиор• 20 октября 2025
Дуже гарна жінка. Сексуальна) Фільмів з нею не бачила бо не сильно люблю старе кіно.
автор Скользкая • 20 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Це правда