Шотуткоїться?• 20 октября 2025
Не могу ни с кем найти общий язык
Не могу ни с кем найти общий язык. Как вы считаете, в чем может быть причина? Я себя уже полной дурой чувствую, везде я лишняя . Разговор со мной может длится максимум минут 10, дальше я ухожу тк чувствую, что нечего сказать
Шотуткоїться?
• 20 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и?
Я очень страдаю от этого
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2025
Автор, мало вводних данних.. Вік, освіта, цілі, коло спілкування, характер. Може ви просто не там шукаєте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября 2025
на пятой минуте разговора от вас должно уже пахнуть флюидами
Шотуткоїться?
• 20 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
23, дизайнер, круга общения сейчас нет, раньше было общение. Просто у нас на работе большая текучка людей +- моего возраста и за год я ни с кем не подружилась. В университете было также, я одна была всегда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А замовники? Друзі з дитинства, подруги, родичі.
Первая ласточка инфляции• 20 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я очень страдаю от этого
Так завязывай троллить
Носки на подтяжках• 20 октября 2025
я така. розумію, про що ви. Теж втомляюсь після 5 хв розмови і не знаю, про що говорити, тільки й чекаю, щоб зникнути. Я так і не знайшла рішення, прожила такою. Не думаю, що цей тип особистості легко переламати, можна типу грати роль навчитися, але потім розумієш, що ну його. Це занадто виснажливо і все одно хочеться самотності.
Проте мені повезло прожити щасливо, працюю онлайн, люблю свою роботу, незалежна, діти дорослі, живу біля озера, але під києвом))
Після 35 стане на це все байдуже і легше. Чекайте)
куркулиха• 20 октября 2025
Так в більшості випадків і не треба щось казати. Слухайте людину, кивайте головою і привітно посміхайтесь. Не треба тікати, люди обожнюють тих, хто слухає.
МастерЮля• 20 октября 2025
Вы себя накрутили и скорее всего выглядите нелепо при разговоре, стараясь быть тем кем вы не являетесь . Расслабьтесь , будьте собой, не думайте что о вас подумают люди ( в разумных пределах конечно ) и все пойдет . Вы что вообще ничем не занимаетесь ? Вам ничего не интересно ? Есть же то чем вы увлекаетесь ? Вот об этом и говорите
ЧупакабраЗеБест• 20 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
фигово. а я наоборот ,как зацеплюсь я зыком, пол дня проипу.
Обнимашкина• 20 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
идите к психологу и в лабораторных условия поймете, что вам мешает строить коммуникацию, в какой момент вы выпадаете из контакта.
Мій не такий• 22 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я тоже так. Вы не делали тест на рас, СДВГ ? Мне кажется трудности с общением у меня из за этого.