Накладні мюслі• Изменено 20 октября 2025
Кто такой таблет здесь?
темы странные, кому он пишет? в параллель?
И_В_офигительных_штанах• 20 октября 2025
Он шизофреник. Периодически лечится, но результата нет.
Накладні мюслі
• 20 октября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Серьезно?
наКоблучках• 20 октября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
…
Я это чучело заблокировала. Помню, бред городил нонстопом.
Найщасливіша• 20 октября 2025
Ответ длянаКоблучках
он и сейчас пишет через день))
Ответ дляНакладні мюслі
Серьезно?
Да, у него инвалидность. Сам себя обслуживает, работает, но в голове каша. У него анонимный бан, вы можете заблокировать его и больше его тем видеть не будете.
наКоблучках• 20 октября 2025
Пишет, да. Жалко, что бан на анонимов не распространяется. Но ник этот я больше не вижу.
Накладні мюслі
• 20 октября 2025
все время пишет о какой то женщине, что дал ей денег и на работу устроил
Ответ дляНакладні мюслі
Возможно, это плод его воображения. Или девочка нащупала возможность тянуть с него деньги без обязательств. Может там и девушка с шизой, хз. В общем, там такой поток сознания, что нужно просто относиться с пониманием.
Триндичіха Байрактар• 20 октября 2025
Таблет влюбленный мужчина, погрязжий в пампасах женского мира любви...
Гірчинка• 20 октября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
То воображаемое
Гірчинка• 20 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Мне кажется он просто прикол тянет
Нет, он нездоров