БоХатая• 20 октября 2025
Такой депресняк с этой погодой и осенью
не люблю
Указка• 20 октября 2025
И я не люблю(( лежу под одеялом, выпила глинтвейн, так хорошо.. но надо идти с собакой гулять, без вариантов, а так бы и лежала дальше.
Пенек Возмездия• 20 октября 2025
Не знаю, мне норм. Лежу под одеялом, жую соломку, смотрю сериал и пох на погоду
Борщичок• 20 октября 2025
Та ви що, краса така зараз. От коли облетить все - тоді так, тоска сіра буде
Вимагаю спілкування• 20 октября 2025
Ну должно быть ещё что-то не так чтобы штырило.
У меня кот болеет, месяц в ветклиннике и забирайте или усыпляйте, забрала выхаживаю. на работе треш и походу я без работы.. ну и осень и общее ощущение пиздеца
МУСЯкомарова• 20 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Якщо сніжок, то буде гарно
МУСЯкомарова• 20 октября 2025
Ответ дляАкукарача
Я пришла только с прогулки и это восторг - запахи, цвета, дымка
Я теж осінь обожнюю🥰 є в ній таке щось романтично-поетичне🤩 та й взагалі дуже гарно, особливо коли сонечко
Борщичок• 20 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Якщо сніжок, то буде гарно
Якщо. Де ви той сніжок бачили гарний?( Пару днів за всю зиму
Пошаманю• 20 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Коли сонечко, то гарно. А зараз брррр
МУСЯкомарова• 20 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Ну от. Я ж кажу, осінь тільки адекватна лишилася. Все інше не зрозуміло що