nataeva2010• 20 октября 2025

На Кідстафф ще хось щось купує чи продає?

Чи купуєте ви ще на Кідстафф? або продавці - чи продається щось у вас - немає значення своє б.в або як бізнес чи дроп ?
Да ладно• 20 октября 2025
Просмотров хватает, но и только.
bespe4na_mavpa• 20 октября 2025
Сто лет нет. Хз чего они не раскручивают, сейчас самое время с этими утырочными конкурентами
YanaVkiev• 20 октября 2025
Раніше з задоволенням брала тут взуття. Але так як часто немає накладеного платежу, то перестала.
Бо, коли вже три прольоти, то більше не хочеться грати в цю рулетку. І СП з одного сайту, але зараз знайшла альтернативний і знову-таки з накладеним платежем
Uzer77• 20 октября 2025
Практически из за продаж и зарегистрировался. Но, что то все меньше интересных предложений.
lekon-lekon• 20 октября 2025
В основному тут купую взуття, одяг, іграшки, рослини
Niviana• 20 октября 2025
покупать - периодически покупаю, бывают интересные предложения. Продавать - ну 1, 2 сделки от силы за год. А жаль - я бы лучше тут обитала, чем на зажранном олх и прочих, где уже цены за свои комиссии сложить не могут и вечно пытаются тебя перевести в бизнес от фонаря, потому что ’им показалось’. Но народу (а следовательно и предложений) тут поубавилось. Приходиться смотреть теперь на разных площадках (а было время, когда самой активной был именно Кидстафф).
nova_mama• 20 октября 2025
Я тут купую. Мені шукати зручно і подобається пошук, система оцінок. Є дуже гарні продавці. Зараз купую менше, бо діти підросли і частину товарів для них стало реально купити у звичайному магазині поруч з домом.
На інших сайтах типу розетки можу попросити купити чоловіка якусь техніку, наприклад.
Але не продаю майже, бо я в принципі не продавець.
alex-3f3c• 20 октября 2025
Когда-то продавал, но сейчас только новости читаю, сейчас даже на розетке и олх глухо, на проме забанили, но и в лучшие времена тут не фонтан был, брендовую вещь стоимостью в 100$ продавал за 40, а чья-то мама выторговывала за 30...спасают продажи за границу, там еще пока что-то можно заработать и то уже гайки подкрутили, еще год-два назад за пол года наторговывалось на машину премиум-сегмента, сейчас лафа закончилась, тут и Трампушка помог и вообще коньюктура поменялась
romantica• 20 октября 2025
Я на днях купила.
04214• 20 октября 2025
Купують тільки старі клієнти. Які підписані багато років. Продаю взуття
Roza Marena• 20 октября 2025
Постійно купую взуття сину
ona3233• 20 октября 2025
Уже лет 10 тут не продаю и не покупаю ничего там
Даже на сам Кидстафф не захожу, только на Советчицу.