Гага Газу• 20 октября 2025

Говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Но лично для вас в списке аспектов, которые вам могут быть интересны в мужчине на каком месте стоит внешность?
Оченьценная• 20 октября 2025
На третьем. Сначала ум и заработок
Не кую, не мелю• 20 октября 2025
Умный, с чувством юмора, не жлоб, умеет заработать. Красивый - то такое
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Я об этом не задумываюсь, так как у меня всегда мэтч только с мужчинами моего типажа, то есть они нравятся мне, а я им)
Крим мій• 20 октября 2025
Я такого не говорила. Крокодил не для меня
Чумачечая_• 20 октября 2025
Симпатичний, так.
Але якщо нерозумний, невихований і без грошей, то одразу не цікаво)
Тобто, десь 3-4 місце.

Були два рази дуже вродливі чоловіки і не сподобалося, доречі)
Повно навкруги баб, а ти псіхуєш і переживаєш + ціни собі не складуть.
Самооцінка висока, бо просто вродливий і всі вже у його ніг.
Я обох сама і кинула, хоча не супер красуня
Країна мрій• 20 октября 2025
для мене дуже важлива зовнішність. прямо на першому місці разом з іншими якостями.
як бачу накачаного мужика, аж плавлюся.
ну а якщо потім виявиться, що він дерево, то спасіба, нє нада.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 октября 2025
Почему Вы не закончили фразу?! Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живёт!
Черный Ловелас• 20 октября 2025
Не содержит - не мужик.
Чесно брешу• 20 октября 2025
Як для продовження роду зовнішність, зріст теж не останню роль відіграють.
Хоча он Мур від горішка міцного таких крокодилиць народила
ЛісАпетная• 20 октября 2025
На 45 где-то месте внешность.
ЛісАпетная• 20 октября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
👍🤣🤣🤣
Малая Налегке• 20 октября 2025
и попер поток тем)))

девушки, вы разбудили зверя в одной из тем
Дюагональ• 20 октября 2025
Что если я отвечу:внешность архиважна, красота-абсолютно нет. То есть да, он должен быть физически привлекательным для меня, иначе нет смысла. При этом ему совершенно не нужно быть красивым или даже симпатичным в классическом смысле этого слова. Просто должен быть мой типаж
Дюагональ• 20 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
и попер поток тем)))

что за тема?
Танцепесенная• 20 октября 2025
Не знаю, но не главное. Сколько было красавцев, а потом мерзкими мне становились, то жлоб, то нищеброд, то нарцисс, то бабник
ИМХОля• 20 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Обычно противоположности притягиваются) темноволосые любят блондинок и т.д.
Наверняка• 20 октября 2025
Я фигею))) сначало внешность не важна у мужчины, а потом почему моя Оксана не в первом ряду стоит, танцует, поет.... да потому, блин
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляИМХОля
Да даже не столько во внешности дело, а в каком-то вайбе, все мои мужчины очень плхожи друг на друга вообще во всем
Кубик Рубика• 20 октября 2025
Мой объективно некрасивый, никто не заглядывается (что хорошо для меня). А субъективно мне его внешность мимишная и обнимальная, потому что люблю его
Ушла и Пришла• 20 октября 2025
На первом. Никакого влечения и интереса не возникнет без красивой внешности. Но разумеется что дальше уже идёт оценка других качеств. Но если добрый щедрый интересный, но внешне не красивый, то это максимум френдзона.
Виннипуховна• 21 октября 2025
На первом деньги, на втором должен буть щедрый, на третьем юмор, внешность не важно
Ну заметила что не красивые , обычно еще куча недостатков
Teonaa• 21 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Плюс вони красу часто уявляють дивно😳