Гл. Амурная• 21 октября 2025
Что делать с длинной нелепой кофтой(((
Пришла почти по коленки(((
Моя улюблена страшко• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Це просто люта дичина))))
Скоро_вчера• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
И не вы, ни я, ни остальные не живут так как она, не прячут в этих залежах мусора еду, которая сгнивает, не ходите с нелеченными но наклеенными ногтями, не умираете каждый день от давления и инсульта, не кормите родителя пасленом. Если для вас все это норма и вы не представляете иного варианта поведения у такого человека, то смейтесь. Мне то что..
А то вы знаете, кто как живет
Укол Разума• 21 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А то вы знаете, кто как живет
Ну покажите как вы живете. Переплюньте Алину!
Брюльтик• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
Ага)
Ненька наша• 21 октября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Алина, а у вас не бывает желания взять большой мусорный пакет и все вынести в контейнер?
Вы издеваетесь? какой пакет, там несколько контейнеров надо.
Пишу каліграфічно• 21 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Аліна, можна фото всієї кімнати?
Треба чимось надихнутись, щоб поприбирати в такий холод)
Хоспади какие ещё вам стимулы нужны? Я уже за шваброй иду
Метровий сантиметр• 21 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Мне как раз лень было убирать
Спасибо
А знаете что у нее кроль здоровый бегает вольно по квартире? А вы знаете ,что кроли сцыкуняки ,дзюрят часто по 3 л. И представьте ко всему этому хламу по квартире кучи кролячего гомна,лужи-озера мочи ?
А я женатая• 21 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Ну как бы) как вы себе это представляете😅 умора)
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
Вот его и хотелось бы увидеть. Давно интересно посмотреть на этого отважного или не очень мужчину.
a.ostroverh• 21 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Два кролика
Брюльтик• 21 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Знаєте що саме прикольне, це смартфон самсунг 23ультра, звідки гроші алінка має?
Зарабатывает похоже очень хорошо на ритуальных услугах 🙂 молодец, девка.
Брюльтик• 21 октября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это все всегда не мало стоило. Зато за родственников все делает контора.
Скоро_вчера• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
А зачем мне что-то показывать? Или вы думаете, что все, кто не покажет живет в идеальной чистоте? Сомневаюсь, что все люди мира фото своих квартир на советчицу выставляют, что вы могли сделать такой вывод
КротоТо• 21 октября 2025
Она будет прекрасно сочетаться со сникерами Изабель Марант. Вы уже их получили, покажете?
КротоТо• 21 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Бывает. Тогда Алина темы создает, с вопросом как ей здесь убраться
А иногда создает темы ’Любите ли Вы бесить людей гадкими фото?’. Шизофрения у человека.
кураГАЛЯ• 21 октября 2025
Спробуйте носити з лосинами, на ці штани, точно не фонтан.Або можливо використати пояс....
Гл. Амурная
• 21 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Маме наверное ее отдам. Она полнее, и на ней по коленки не будет
Гл. Амурная
• 21 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Лосины ее не спасают))))
Гл. Амурная
• 21 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Может вы такое создаете?)
Санька-4b93• 21 октября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Писала що новий, а тонометр той самий з аврори
У нее и omron есть, а это дорогая марка
Укол Разума• 21 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Миллениалка• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 21 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Это ее дело как ей жить 🤷🏻♀️