ШанельКуКу• 21 октября в 15:30

Мы дождемся когда нибудь безболезненной стоматологии?

Года примерно с 2005 в стоматологии начало все налаживаться, стали применять анестезию для лечения кариеса повсеместно. Как тут грянула новая проблема - года с 2018 набрало популярность орудие для пыток коффердам!!! И стоматология опять перестала быть безболезненной! Эта штука давит больно на десну даже под анестезией, а потом болит десна неделю.
Вероятненько• 21 октября в 17:42
Ответ дляШанельКуКу
А яке місто?
Львів
автор ШанельКуКу • 21 октября в 17:42
Ответ дляВероятненько
Львів
Дякую. Нажаль, в мене інше місто, а то б запитала контакти лікаря
Холодная каша• 21 октября в 18:56
Ответ дляШанельКуКу
фото
Ага . Мне было лет 6 и я терпела, мама потом мне игрушку покупала в качестве поощрения
Единая страна!• 22 октября в 02:09
Ответ дляШанельКуКу
а яке у Вас місто?
автор ШанельКуКу • 22 октября в 12:13
Ответ дляЕдиная страна!
а яке у Вас місто?
Дніпро