Бойцовская• 22 октября 2025

Вот как себя жалеть

У меня сильно болят ноги, болит пятка и тянет мышцы к коленям, больно ходить. Завтра иду на рентген.
И муж пишет, и пишет. Все лает мне задания. Купи, сходи, принеси, зайди
Плять , написала ему , чтобы сам шел. Обиделся.Хотела вообще послать.
И знает, же, что ноги болят, но пох. Обязанности никто не отменял
булоТАЙминуло• 22 октября 2025
А что, если ноги не болят, вам норм быть на побегушках?
So_so• 22 октября 2025
Люди не умеют разговаривать друг с другом, указания, послать(
МатьЧасть• 22 октября 2025
не жалейте, а лечите себя. проходите обследования, занимайтесь здоровьем. ничего плохого если ты ходишь там где сейчас мужчины не могут появляться. вместе вести домашнее хозяйство это нормально.
никто кроме вас не виноват, что вы не общаетесь к врачам.
и вообще жалость в ее во всех проявлениях это плохо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 октября 2025
Жесть. А сам почему не делает этого? Вы самая не занятая что-ли?
автор Бойцовская • 22 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
В смысле я не обращаюсь к врачам. Я была у врача, он направил на рентген
Пес Патрон• 22 октября 2025
А что с мужем?
автор Бойцовская • 22 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
А что с мужем?
Обнаглел
Пес Патрон• 22 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Обнаглел
Сядьте дома и давайте ему указания
МатьЧасть• 22 октября 2025
Ответ дляБойцовская
раньше может быть надо. мало рентгена, анализы надо сдавать. возможно томограф.
автор Бойцовская • 22 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Какие анализы?
МатьЧасть• 22 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Какие анализы?
как минимум эти общий анализ крови, биохимический анализ крови и С-реактивный белок (СРБ), чтобы оценить наличие воспаления и общих нарушений в организме
Баба_Воля• 22 октября 2025
У меня болят ноги, ступни, пятки, когда тонкая подошва у обуви. Однажды в шлепках сына возвращалась с прогулки, а он в моих босоножках, мне тогда как ножом резать начало. С тех пор только на утолщенной, с супинатором, в кроссовках хороших...
Проверьте в первую очередь свою обувь.