90x60x90• 22 октября в 18:32
Хелп. Сухой шампунь подростку?
Никогда не пользовалась сухим шампунем. отключают свет подросток орёт Ааа я пойду что с грязной головой
бежать покупать сухой шампунь или для подростков это ну такое себе
никогда не пользовалась сухим шампунем даже и не представляю как он действует поможет не поможет, или не париться? Фигня?подросток Мальчик если что)) корни жирнятся сильно..
Сенкс
Я только за!• 22 октября в 18:34
Вообще сухой шампунь правильно наносить ещё на чистые волосы
А так у них почти у всех одинаковый состав
Маю декілька думок• 22 октября в 18:34
Сухой шампунь нужно наносить на чистые вымытые высушенные волосы, тогда он продлевает их чистоту. Но сейчас тут затюкают тетки, скажут на сальные надо брызгать
90x60x90
• 22 октября в 18:35
Ответ дляМаю декілька думок
Блин а на фига он тогда??
Тюю
Дивне створіння• 22 октября в 18:35
Ответ дляМаю декілька думок
Ахаха, да, я когда такое написала мне тёток натыкали и давай смеяться стайкой))) удивительный мир, советчица))
Забрызжу ядом• 22 октября в 18:36
Сухой шампунь не помоет голову, это решение до вечера максимум. Дальше может стать хуже. Может быть зуд и подселится перхотный грибок.
Если вы уверены, что голову он вымоет в тот же день, то обычный Батист невидимый календула. Главное смотрите невидимый.
Большой секретик• 22 октября в 18:37
Ответ дляМаю декілька думок
Все вірно. Якщо волосся вже брудне, то сухий шампунь його чистим не зробить. В мене донька на сухому шампуні вже багато років і тільки на чисте сухе волосся наносить. З ним може мити голову раз в 2 дні. Без сухого шампуню і на день не вистачає чистоти волосся
Козяка-маляка• 22 октября в 18:37
Ответ для90x60x90
Блин а на фига он тогда??
Тюю
А волосы темные?
90x60x90
• 22 октября в 18:38
Ясненько, ну вот чтоб ч делалал без вас..
А хотя джпт ж еще есть.. но сначала таки на Советчицу пошла))
Не, тогда хай иде з грязной
Однозначно• 22 октября в 18:38
по правилам надо на чистые, но бывают ситуации когда в дороге или как сейчас и помыть голову нет возможности, я пользуюсь на немытые волосы и все прекрасно !
главное правильно наносить и вычесать. У меня Нивеа, другие пробовала но не понравились
я ЗА сухой шампунь, у меня он есть всегда уже много лет..
Боитесь покупать, старое народное средство - мука
Забрызжу ядом• 22 октября в 18:39
Ответ для90x60x90
Блин а на фига он тогда??
Тюю
Как текстурайзер больше. Но вообще в экстренных случая и на грязные справляется, моя подросток использует примерно пару раз в неделю.
Я только за!• 22 октября в 18:39
Ответ для90x60x90
Не, тогда хай иде з грязной
Он на грязные улучшит ситуацию, но если знаете что не будет возможности помыть, то лучше сразу после мытья нанести.
Я только за!• 22 октября в 18:40
Ответ дляОднозначно
Муку потом будет сложно вычесать
Хвець-тець• 22 октября в 18:41
У вас електроплита? Якщо газова, то нагрійте воду на плиті і нехай миє. Якщо електро, то в інеті купа лайфхаків, як зварити їжу на свічках. А нагріти воду взагалі без проблем.
Однозначно• 22 октября в 18:41
Ответ дляЯ только за!
Муку потом будет сложно вычесать
нууу, сыпать надо в меру это понятное дело, но в совковые времена и такой способ был :)
Я только за!• 22 октября в 18:42
Ответ дляОднозначно
Независимо от того сколько сыпать ее не вычесать. А раньше крохмал использовали для этого
Однозначно• 22 октября в 18:43
Ответ дляЯ только за!
да я делала эти процедуры и с мукой, вычесывала все хорошо
ну лично в моих волосах все лишнее вычесывалось
Можно и крохмал
постою_послушаю• 22 октября в 18:44
Ответ для90x60x90
Блин а на фига он тогда??
Тюю
В поездке удобно если знаешь, что ближайший душ позже, чем тебе нужно мыть голову
Меня не звали• 22 октября в 18:57
Ответ для90x60x90
Не, тогда хай иде з грязной
Та купите вы его ребёнку и пусть не позорится, улучшит ситуацию он однозначно
90x60x90
• 22 октября в 19:03
Ответ дляХвець-тець
Сушит феном
Куда без ыена холод собачий
Воду то я нагрею.. шо я совсем . ))
Газ у меня)
Куда без ыена холод собачий
Воду то я нагрею.. шо я совсем . ))
Газ у меня)
Хвець-тець• 22 октября в 19:24
Ответ для90x60x90
Сушит феном
Куда без ыена холод собачий
Воду то я нагрею.. шо я совсем . ))
Газ у меня)
Куда без ыена холод собачий
Воду то я нагрею.. шо я совсем . ))
Газ у меня)
Ну хай раніше встане зранку, а не за 10 хв до виходу мити. Було б бажання)
В мене коротка стрижка і я мию волосся щоранку вже більше 20 років. Якщо треба, то і над плитою сушу.
Жирафовое варьенье• 22 октября в 19:42
Не знаю как им правильно пользоваться, но я лично пару раз проспала, волосы несвежие, мыть некогда. Брызгала, разсчесывала, вечером уже мыть. На полдня короче точно выглядят свежее волосы. Надольше эффект не испытывала.
90x60x90
• 22 октября в 21:02
Ответ дляХвець-тець
Он и раньше утро -анриал(
У негоо а ля каре))
Та все, успел помыть и посушиться
Отключили на час позже
Воттолько что..
У негоо а ля каре))
Та все, успел помыть и посушиться
Отключили на час позже
Воттолько что..