Деловитая• 22 октября 2025
Кого интересовало поступление в Словакии?
Попалось видео, может кому интересно. Не сочтите за рекламу, по поводу этого агенства ничего сказать не могу, советовать его не могу, но информация в видео может пригодиться.
Ловлю капці• 22 октября 2025
Вторая абсолютно беспалевная тема про агентства по учебе в Словакии
Деловитая
• 22 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я написала, что ничего про это агентство не знаю и рекомендовать его не могу, тему сделала, потому что они в принципе рассказывают о поступлении, а здесь были темы. А что касается агенств, я вообще считаю, что можно обойтись без них. Но думайте как хотите.
Свекруня• 23 октября 2025
Вступити то таке, а далі навчатися треба і навчатися важко, а головне треба спочатку вивчити мову. Інакше ті всі агенції не спасуть.
Деловитая
• 23 октября 2025
Ответ дляСвекруня
Да дело не в агентстве, я же написала, я вообще считаю, что можно без них обойтись. В видео просто рассказывают о поступлении, может кто то что то полезное услышит.