Сарафанное радио• 23 октября в 13:20

Чи нормально зберігати дружбу з колишніми?

Викликаю на дебати• 23 октября в 13:22
якщо є діти так нормально, навідь обов´язково я би сказала
БезникаЯ• 23 октября в 13:22
Нормально
Лапка• 23 октября в 13:22
Не знаю чи нормально, але особисто я налагодила відносини з колишнім чоловіком, бо маємо спільного сина і дивитися дитині, як мама з татом собачаться, задоволення ще те.
Мамина квіточка• 23 октября в 13:23
Нормально. Але коли у обох склалося особисте життя з іншими.
Послушная• 23 октября в 13:23
У нас с бывшим мужем 15 лет брака и двое детей, поэтому для нас нормально, как для Вас не знаю
Купи слона• 23 октября в 13:24
Ответ дляМамина квіточка
А як не склалось то не можна дружити?))
Купи слона• 23 октября в 13:25
Я б сказала просто нормальні відносини. Дружба для мене це спільні інтереси, часті зустрічі, подорожі, розмови в будь який час доби, зустрічі сім´ями на кожне свято...
люблю_тортики• 23 октября в 13:26
так о чем дружить, если до расставания дошло? расстаются чтобы НЕ общаться
Ластовиння• 23 октября в 13:28
Как можно дружить с человеком который тебя по сути предал. Вот нафига мне эта личность в друзьях? Чисто деловые отношения алименты и всякие денежные вопросы общаться со мной не надо. пусть общаются с сыном
Котики-муркотики• 23 октября в 13:28
Зачем? Если нет общих детей, то зачем?
Ластовиння• 23 октября в 13:29
Ответ дляКупи слона
Если были бы нормальные отношения то вы бы наверное с ним не развелись
Единорог помог• 23 октября в 13:32
І ще питання
Чи є у вас дружній секс з колишнім чоловіком?
Единорог помог• 23 октября в 13:32
Ответ дляЛастовиння
А чому саме він зрадив?
Варіант коли жінка сама пішла, не розглядаєте?
ХаДиДиШь• 23 октября в 13:32
Ответ дляЛастовиння
Почему предал? Бывает люди просто осознают, что выросли из этих отношений
Ластовиння• 23 октября в 13:37
Ответ дляХаДиДиШь
Ой такие общие фразы пафосные означает какую-то конкретную претензию. Писюн у него маленький например хочу нормального секса. Или она состарилась Я хочу кого-то моложе
ХаДиДиШь• 23 октября в 13:38
Ответ дляЛастовиння
Не всегда
Единорог помог• 23 октября в 13:38
Ответ дляЛастовиння
І що? Це зрада?
Ластовиння• 23 октября в 13:45
Ответ дляЕдинорог помог
А чому саме він зрадив?
А Как связано одно с другим? я сама ушла от мужа. Я не понимаю зачем мне с ним дружить. и как?? Это ничего что ты бухал и семью никак не содержал. Расскажи мне что у тебя на душе? как ты себя сегодня чувствуешь?
Так дружить?
Дружба основывается на взаимном доверии и симпатии. Какая дружба может быть с бывшим мужем? Когда развод- это когда нет недоверия ни симпатии
люблю_тортики• 23 октября в 13:46
Ответ дляЛастовиння
Так дружить?
наверное, обсуждать с ним новые его письки ..ну или под шумок заедет на халявный секс, когда будет пусто у него на личном плане))
Ластовиння• 23 октября в 13:48
Ответ длялюблю_тортики
Наверное что-то такое и подразумевается))
Единорог помог• 23 октября в 13:48
Ответ дляЛастовиння
Так дружить?
Ну колись же було те що вас об´єднувало
Напевно мова не іде про ходити в кіно чи в бар по пятницям
А елементарно залишити спілкування, щоб можна було подзвонити, спитати якусь пораду
Або просто скинути якесь відео з тік ток
Смажена полуничка• 23 октября в 13:52
ну я бы с удовольствием дружила с бывшим - мы одноклассники, много общих знакомых и вообще всегда отлично ладили просто как люди. Но мой муж и его жена категорически против
Играю_на_кларнете• 23 октября в 13:53
Дивлячись яка причина, як розійшлися і чи є діти.Але старі відносини як старі речі - займають твій простір і немає місця для нового
Королева спама• 23 октября в 13:53
Ответ длялюблю_тортики
Ні, розлучаються, бо більше не хочуть бути партнерами, а не для того, щоб не спілкуватися.
люблю_тортики• 23 октября в 13:54
Ответ дляКоролева спама
так о чем в таком случае им дружить? раз это разные люди
Ластовиння• 23 октября в 13:54
Ответ дляЕдинорог помог
Ну колись же було те що вас об´єднувало
Пртрахиваетесь с бывшим всё же, да? Блин я не понимаю бабы У вас что бывший единственный мужик на планете или что? Да у меня есть куча мужчин которым я позвоню и спрошу совета. Заодно пококетничаю самооценку подниму
Ластовиння• 23 октября в 13:56
Ответ дляКоролева спама
Вы сериалов пересмотрели.
Королева спама• 23 октября в 13:57
Ответ длялюблю_тортики
Всі люди різні, але ж якось дружать. Ви чомусь крім своєї ситуації більше нічого іншого уявити не можете. А в житті буває багато чого...
Королева спама• 23 октября в 13:57
Ответ дляЛастовиння
Вы сериалов пересмотрели.
Я життя прожила розумію, що буває по різному.
Единорог помог• 23 октября в 13:59
Ответ дляЛастовиння
Ну бувший муж як і друг дитинства.
Там же якісь спільні знайомі, спільні жарти, спільні життєві ситуації.