Грибной_Дождик• 23 октября 2025

Кака вам актер Раян Гослинг? Знаете такого?

Колгоспниця• 23 октября 2025
Внешне никогда не нравился. Как актер нравится, но только не в роли Кена. Это был провал.

Бутербродница• 23 октября 2025
Еще одна Вы плодитесь здесь, змеи?

Ваши комменты выдают вас больше чем вы думаете. Почитайте в сети про понятие проективных тестов - может поумнеете чуть
Яичница с беконом• 23 октября 2025
Ответ дляБутербродница
Еще одна Вы плодитесь здесь, змеи?

им не дано

где они - и где ум? вы наивная очень
Пугачиха• 23 октября 2025
Не нравится. Для меня нерасивый
Жена аллигатора• 23 октября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Для мене це найогидніший тип чоловіка- рижувате, очі поросячіі глибоко посадженя´, якесь рослиння риже на лиці, підборіддя як у неандертальця.Гидота у всьму
еще и скорпион
Гарантую неперелевки• 24 октября 2025
У меня сын в детстве на ’ослик’ говорил ’гослик’. Теперь его только Райан Гослик называю )