Из Кукуева я• 24 октября в 00:50

Особо чувствительным не заходить. Вопрос очень неприличный

У вас бывает так, что плохо психологически, физически, а когда сходил в туалет по большому - становится легче? Бывает так?
Сметчица• 24 октября в 00:51
Ну, так это природой заложено, видели какие собаки довольные или дети маленькие?) Да, настроение поднимается, все токсины и отходы вышли))
Кидстаффовна• 24 октября в 00:52
Да это единственная радость сейчас в моей жизни.😆
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:54
Ответ дляСметчица
Может моя проблема из-за запоров.. А что помогает для хорошего стула систематичного?
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:54
Ответ дляКидстаффовна
Ну, еще и поесть и спать
З бісиками• 24 октября в 00:54
Кишечник- второй мозг. А еще там очень много нервных окончаний. Смекаете?
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:55
Ответ дляЗ бісиками
Как от запора избавиться,а?
З бісиками• 24 октября в 00:55
Ответ дляИз Кукуева я
Как от запора избавиться,а?
Фибра, вода, движение, режим. Ничего ж нового
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:56
Ответ дляЗ бісиками
Что то больше воды мне не очень помогает
З бісиками• 24 октября в 00:56
Ответ дляИз Кукуева я
А все остальное перечисленное)
Амбасадор щастя• 24 октября в 00:57
Ответ дляИз Кукуева я
Больше клетчатки, воды в норме, ходить, упражнение велосипед, отвар льна, чернослив, буряк, бананы не спелые, магния цитрат на ночь.
З бісиками• 24 октября в 00:57
Ответ дляАмбасадор щастя
Морковь еще, вареная👌
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:57
Ответ дляАмбасадор щастя
Спасибо
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:57
Ответ дляЗ бісиками
Морковь еще, вареная👌
Спасибо
автор Из Кукуева я • 24 октября в 00:57
Ответ дляЗ бісиками
А все остальное перечисленное)
А что такое фибра
З бісиками• 24 октября в 00:59
Ответ дляИз Кукуева я
А что такое фибра
Клетчатка
Бабульція• 24 октября в 01:00
Ответ дляКидстаффовна
ору 🤣🤣🤣 простите, но это очень смешно было))))
Ясамаякрасивая)• 24 октября в 01:03
Ответ дляИз Кукуева я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3777004
Весела моль• 24 октября в 01:13
У запора може бути психологічна причина. Зміна обстановки, наприклад, чи зміна режиму, коли у звичний час не можна сходити в туалет, і пішло-поїхало. Організм не розуміє, що таке сталося. Або коли менше стали їсти. Я заздрю людям, які ще очі не відкрили, а вже зранку на горшку😂. І неважливо, що вони їдять
Дело было давно• 24 октября в 01:15
Ответ дляИз Кукуева я
Чернослив, буряк, пиколакс.
Дюагональ• 24 октября в 01:26
Эх.., было бы так... было бы круто)) посрать и сразу легче
Зроблено у 80-х• 24 октября в 01:31
надеюсь вы знаете, автор, что во время дефекации вырабатывается дофамин в больших дозах, поэтому вы и ощущаете кайф. Это как вкусная еда
Зроблено у 80-х• 24 октября в 01:32
я, когда не покакаю, злаю как собака. И настроения вообще нет
Ms. Android• 24 октября в 01:39
Ответ дляИз Кукуева я
буряк, чернослив, достаточно пить, физическая активность, клетчатка
Голубец• 24 октября в 01:45
Ответ дляЗ бісиками
Морковь еще, вареная👌
Сира теж, одне ківі зранку допомагає, якісь фізичні вправи, хоча б зарядка з вправами на нижню частину тіла і прес.
Стебель березы• 24 октября в 01:49
Ответ дляИз Кукуева я
ну так нсли у вас запоры, то тогда ясно.
Стебель березы• 24 октября в 01:50
Ответ дляИз Кукуева я
Как от запора избавиться,а?
к гастроэнтерологу обращались?
если заплры постоянные, длительно, то это не ок.
Бабуся мороз• 24 октября в 02:00
У меня после принятия ванны душа так. Я будто обновляюсь смываю весь негатив сразу жить хочется
Паспортний стіл• 24 октября в 02:05
Мы недавно завели собаку, ну и естественно я читала-смотрела об уходе много перед этим, так вот умные книжки рекомендуют собачке погулять, походить, побегать, тогда кишечнмк запускается и собака ходит в туалет. Так вот теперь после регулярных прогулок на улице, я уже домой лечу, так как процессы у меня запускаются тоже. А раньше было норм раз в три дня.
Тётушка Лошадь• 24 октября в 02:49
Кошка носится по квартире как угорелая перед покаком. Потом спит умиротворенная.
А що таке?• 24 октября в 02:49
Диво дивное! Чудо невиданное, невысранное!!!!