Анонім Секретар• 15 октября в 21:37
Ели когда то еду в туалете ?
В нычку
фрау Гітта• 15 октября в 21:47
В школе так было, но это мерзко так есть. Я просто стеснялась есть в коридоре и в столовой тоже
НашлаПерепискуМужа• 15 октября в 21:52
Мне бывало, что сильно хтелось есть и в туалет, я брала еду. Но это блин, позор...)
ЛеньГуглить_правда• 15 октября в 22:03
Нет . У меня еду никто не отбирает, поэтому не надо есть в туалете)
Клин_Кляйн• 15 октября в 23:21
Ггг, ремонт делали))) и ванну с туалетом первыми сделали, столешница была, так вот чаи гоняли с мужем и бутеры ели, смеялись и пили чай)))