Забула що?• 24 октября в 09:13
Трансмарин. Кто-то ездил с этим перевозчиком? Пишут без очереди границу проходят
Интересно, это как у них получается? Хотела позвонить им- но телефон компании не нахожу
Забрызжу ядом• 24 октября в 09:23
Да, слышала про них. У них для их машин на кпп открывается портал и они сквозь него проезжают. Пассажирам даже штампы о въезде и выезде пограничники не успевают поставить.