Викачую яйцями• 24 октября в 12:54

Какую зарядную станцию взять?

Чтобы только поддерживать вай фай роутер и заряжать айфон, макбук? А может только отдельно для роутера? Посоветуйте что-то толковое не за все деньги мира.
Леді Душка• 24 октября в 12:56
Павер для роутера достатньо
Викликаю на дебати• 24 октября в 12:58
вы понимаете что такое зарядная станция???
Смурфетта• 24 октября в 13:03
а зачем СТАНЦИЯ для роутера? у меня роутер спокойно часов шесть работает от павербанка на 20-22000
автор Викачую яйцями • 24 октября в 13:03
Ответ дляЛеді Душка
Павер для роутера достатньо
Посоветуйте, какой именно у Вас. Смотрю разные, отзывы противоречивые
Леді Душка• 24 октября в 13:04
Ответ дляВикачую яйцями
Та якийсь давно куплений звичайний китайський ноунейм
Леді Душка• 24 октября в 13:06
Черный Ловелас• 24 октября в 13:07
Ответ дляВикачую яйцями
Берите ту что с официальной гарантией Bluetti 2 года гарантии официально в Украине.

У них есть и маленькие и большие модели.
Черный Ловелас• 24 октября в 13:12
Роутер не от каждого павербанка будет работать есть роутеры от 5 вольт будут, а есть роутеры с питанием 9-12-19 вольт. Имейте это в виду.
Прикуси Язика• 24 октября в 13:24
Мы купили блюэти. Ноут и холодильник запитывает, а роутер - павербанк
Смурфетта• 24 октября в 13:30
Ответ дляЧерный Ловелас
у меня 12 вольтовый
шнур купил - и работает
Бентливуман• 24 октября в 13:31
Ответ дляВикачую яйцями
Мощность 20вт, ёмкость 20 Мах держит модем и роутер 12 часов точно, дольше не было надобности.
Малая еще та• 24 октября в 13:34
Для роутера достатньо. Для телефону Редмі на 20000
Черный Ловелас• 24 октября в 13:34
Ответ дляСмурфетта
у меня 12 вольтовый
шнур купил - и работает
Конечно будет через шнур работать в шнуре повышайка стоит до 12 вольт.
Мафиозная• 24 октября в 13:47
Ответ дляСмурфетта
у а втора ще телефон і макбук.
тому тут ідеально підійдуть зарядна станція на 0,5-0,8 КВт, і окремо повербанк для ноута якщо треба буде десь з ним вийти. я вранці везу малу в школу і якщо вдома в цей час нема світла то я пішки не йду на 18 поверх, а сиджу з ноутом в кав´ярні
Смурфетта• 24 октября в 14:18
Ответ дляЧерный Ловелас
я знаю
автор Викачую яйцями • 26 октября в 10:04
Ответ дляЧерный Ловелас
Спасибо