Копирайторша• 24 октября 2025
Какие акции в супермаркетах классные
Девушки, какие акции есть классные в эти или ближайшие дни? Что покупать планируете? Если планируете. Знаю что у многих тут глаз алмаз на выгодные предложения. Если несложно - поделитесь. Хозтовары, продукты, что-угодно.. Мэрси
Доктор Хаос• 24 октября 2025
Есть приложении go to shop, а также моб приложения практически всех супермаркетов, где можно посмотреть акции и цены.
Копирайторша
• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Всё можно везде посмотреть и спросить. Здесь форум и живое общение. Мне это ближе. Про приложения - в курсе.
Копирайторша
• 24 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
сильпо, ошеек свиной купила, 265грн, везде 330-360
Спасибо. Да, цена хорошая. Возьму на заметку
Доктор Хаос• 24 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
Никто не знает какие магазины возле вас. Допустим, у меня нет варуса рядом и акции там мне не подходят.
Копирайторша
• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
У меня всё рядом есть. Если есть чем поделиться по теме- напишите.
РокерША• 24 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Стелла артуа 4*0,5 за 99 в атб.
Дякую вам, добра людинка!
Вкаблучках• 24 октября 2025
Ответ дляРокерША
Дякую вам, добра людинка!
Тільки сьогодні, якщо не помиляюсь.
РокерША• 24 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Тільки сьогодні, якщо не помиляюсь.
Сьогодні всенародний день шампанського будемо відмічати стеллою
Угадайс• 24 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Тільки сьогодні, якщо не помиляюсь.
Да, 24го. Но до среды есть кроненбург бланш по акции
Ищу-брожу• 24 октября 2025
А зайти на gotoshop или на сайт сети супермаркетов вам начинающийся Шаббат не позволяет?
Ду да ду да ду• 24 октября 2025
Ось сьогодні крабові палички в атб купила, завтра за сметаною піду.
Може хто брав ці макарони своя лінія, як вони ? Ціна вигідна
Доктор Хаос• 24 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 24 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
вы реально ’одаренная’?
человек нормально тему написал - нормальные люди адекватные ответы пишут - это вам одной шаббат не позволяет пройти мимо коли нехрен сказать?
Ищу-брожу• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 24 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Ну мне показалось логичным посмотреть самой все предложения магазинов. Если нет - то я в принципе уже не писала бы дальше. Но вам просто ответила в чем смысл моего комментария был.
Швендяю містами• 24 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
та такие как вы сама первая пальцы тыкает всем - сказки тут рассказываешь тролль
Швендяю містами• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
вот бедолага -- кто-то живет не по вашей логике - как теперь быть?
Доктор Хаос• 24 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ой, не знаю даже, наверное, спать ночами перестану. А вы по теме что то напишете ? Где там что по акции есть?
Тримаю свічку• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 24 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
иди уже с богом
Аліса-90ae• 24 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Тільки ваш стендап
ЯблокоРаздора• 24 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
не понравились макароны. спагетти например только чумак нравятся, не все итальянские тоже вкусные.
Ду да ду да ду• 24 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я беру в атб Делюкс, вот они очень нравятся. Чумак мне не очень. А эти чем не понравились ? Развариваются ?
ЯблокоРаздора• 24 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
вкус мне не вкусный) блеклые какие то