Бензопирен• 24 октября в 19:43
Зникло світло в квартирі з самого ранку
Київ, в усьому будинку світло є, тільки в мене не має з самого ранку, я туплю, підскажіть будь ласка, куди дзвонити, просто електрику чи на гарячу лінію ДТЕК?
Бензопирен
• 24 октября в 19:45
Ответ дляИграю_на_кларнете
А пробки не выбило?
Теж про це думала, але не знаю як перевірити
Б´ю байдики• 24 октября в 19:48
Ответ дляБензопирен
Где щиток? Мужчин соседей нет?
Играю_на_кларнете• 24 октября в 19:48
Ответ дляБензопирен
Ну как не знаете? Где счетчик?
Крем для арбуза• 24 октября в 19:52
ДЕИК тут ні до чого. Телефонуйте або вЖЕК або шукаєте електрика
Бензопирен
• 24 октября в 19:52
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну как не знаете? Где счетчик?
Де лічильник знаю, як перевірити не знаю
На_оба_рот• 24 октября в 19:53
Ответ дляБензопирен
Сфоткайте, подскажем
Играю_на_кларнете• 24 октября в 19:55
Ответ дляБензопирен
У вас вариант первый или второй? В первом на старом счетчике белые кнопочки надо посмотреть и нажать, вариант 2 это все вверх должно быть
Несу добро людям• 24 октября в 19:56
Автомат в квартирі або на загальну майданчику біля лічильника
Сосиска_Втесте• 24 октября в 19:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Капеец неужели еще у кого-то как первый есть? Это такая уже древность🙈
Играю_на_кларнете• 24 октября в 19:57
Ответ дляСосиска_Втесте
В квартире моих родителей)
Сосиска_Втесте• 24 октября в 19:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
В квартире моих родителей)
🙄 понятно.
Б´ю байдики• 24 октября в 19:58
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня ещё есть, новый поставили на улице, этот остался, если б он не сломался, так бы и работал себе дальше.
Сосиска_Втесте• 24 октября в 20:00
Ответ дляБ´ю байдики
Та я помню как в детстве включала кнопочку нажимала. Знала что тыкать если свет вырубит😅 еще любила смотреть как диск крутится😅 залипательно...выключила везде и как он медленно а потом включила все и как он маслает🤣
Сейчас по всему дому меняли на двозонный.
Бензопирен
• 24 октября в 20:01
Попросила сусіда подивитися, каже що пробки не вибило, але мій лічильник тупо не світиться, буду викликати електрика
Б´ю байдики• 24 октября в 20:07
Ответ дляБензопирен
Удачи найти его сейчас.
Mystery -ing• 24 октября в 20:22
Так перед счётчиком обычно автомат или пакетник. Может он выключен? Это если у других соседей все ок.
Обычно фото дают, чтоб люди онлайн понимали о чем речь.