Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025

В Киеве снова погибли люди

И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ

Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Прям повеяло истинно узким миром. 🇷🇺💩🪦🧟‍♂️🧟‍♀️На эсвео благоверного обнулили, а хуйло денег так и не выплатил? Приходится тут за три рубля побираться, метастаза?
Твой ребенок где
?
В Лондоне?
Может, в окопах гниёт?
Тебе, шваль, ещё аукнется за обиду женщины у которой погиб сын
Налитое яблочко• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сожалею. Сколько погибает каждый день не знаю. Это ж не скажут
это такие же люди как и в Киеве и по всей стране.
мне не важно старый или малый -все люди и все хотят жить.
никто не лучше другого, вне зависимости от возраста.
только у нас старики это биомусор.
и как что так вопят: де-е-ети!
Дуняша• 26 октября 2025
Удалено администрацией...
Країна мрій• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
На рашке, в бараке🧟‍♂️🇷🇺
автор Сіґеле-міґеле • 26 октября 2025
Ответ длячаревна
Написала та, кто пожелала чтоб в Днепропетровскую обл вошли кацапы коткрой не жалко украинских солдат🤡🤡🤡
Вы немного нема курсе. Они УЖЕ вошли
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Не надо орать за придурошную власть. Орите за себя, против тех, кто шахиды в запускает. А то вы что-то немножко потерялись.
Нет, не потерялись. Когда нечего сказать заводится идиотская картинка- мы не первые начали. Покажите хоть один официальный запрос от Зеленского на мирные переговоры. Этого нету ведь. Всё что делается, делается для продолжения войны, и преподносится это так, как будто спасает нацию с иностранными партнёрами, истребляя её. Я не знаю какими идиотами надо считать людей, чтобы на в четвёртом году так плевать в глаза, и доказывать что дождь идёт.

На всех других площадках для общения это всё спокойно обсуждается.
Малявка ще та• 26 октября 2025
украинские дети по заграницам катаются учаться а донецкие и русские с 18 ти на убой пуйло тащит
Країна мрій• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Твой ребенок где
?
В Лондоне?
Может, в окопах гниёт?
На эсвэо погиб, свинья мордовская?🤡🇷🇺свои же узкие командиры забаранили?) отлично!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки

это вам русс тв говорит?
Пульт от линолеума• 26 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Аааааааа. Т.е. хуйло не хотело на нас нападать, но они его заставили, принудили, пригрозили санкциями и ему, бедному-несчастному, приняв их благословение, пришлось таки убивать Украину.
Ну вот такая у них логика. А мне пишет, что если я с этим не согласна, то у меня логика неправильная😁
русня - одним словом
Малявка ще та• 26 октября 2025
пуйло загнал на эсьвэо насильно всех мужиклв донецка луганска а теперь и за 18 ти летних детей сепарш взялся
Млинці зі смайликом• 26 октября 2025
Ответ дляsky-labs
А под что/кого бабки у запада клянчить, с целью порассовывать по карманам, если в стране никого не останется?!
Ну вы думайте прежде чем писать, штоле!
’Росія крок за кроком повторює війну фашистського режиму, режиму Гітлера. Той наносив по Європі, включно з Україною, удари по інфраструктурі. Було бомбардування по інфраструктурі, життєво важливим пунктам, по електроенергії, водопостачанню, щоб у людей була паніка, щоб вони починали бігти, щоб легше потім було зруйнувати повністю міста. Бо міста, коли немає людей, легше повністю зруйнувати. А вже потім заходять військові’, — розповів гарант.
Якщо місто це буде порожнє, його дуже просто захопити. Ось і все’. –– Зеленський Мешканцям Сум та Запоріжжя

Все понятно, для чего держат людей в стране
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
а зачем менты отлавливают мужиков на россии и в окупированых военная полиция электрошокеры в зад засовывает уклонистам?а почему на россии нет демобилизации?бабье бастует
Мне плевать на русских мужиков, как и на тебя с твоими больными фантазиями.
Країна мрій• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы немного нема курсе. Они УЖЕ вошли
Из воронежского барака так хорошо видно, мордва? 🤡🇷🇺💩
Принцепесочка• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
так пуйло орет что уже победа .вон 4 года идущие на Киев за три дня уже Львов штурмуют
пуйло і потужнік як спеціально підібрані, дуже зручні один для одного та вічної війни і царювання до останнього ...
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Кончита
чаревна• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы немного нема курсе. Они УЖЕ вошли
Та я в курсе.
Просто не понятна радость дуняши, все ждёт мои трусы завоеванные
Срочнокпсихологу• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Не нужно переходить на личности в случае чаревны
Вас я вообще не трогала
Всего хорошего
Так выходит это банальный буллинг, потому что это Чаревна?
Дуняша• 26 октября 2025
Удалено администрацией...
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ длячаревна
Что вы говорите, я первая никогда не начинаю здесь срач. Это начинают тётки у которых в жизни все плохо и им надо выпустить пар
Всегда начинаете первая, ещё и блокируя всех неудобных оппонентов, сидите потом и набрасываете. И на других перекладываете свои диагнозы.
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
убери заградотряды убери 10 лет тюрьмы и завтра от второй армии мира останется сто человек
Країна мрій• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Кончита
🤡💩🧟‍♀️
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляПринцепесочка
парашенка хитрый жук -пуйло ему полит убежище предлагает и его сыновьям ухылянтам
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это вам русс тв говорит?
Здравый смысл это говорит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
от дуняши веет днр, да? прям пахнуло
Аль де Барановна• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
нечем заняться в сзч, как сидеть на бабском форуме?
Вас по айпи вычислят.
Млинці зі смайликом• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
почему русских мужиклв военная полиция гонит на убой или тюрьма 10 лет?где демобилизация почему контракт бессрочный?
Маня, ты все проспала. У нас тоже создают военную полицию))) упс.
Малявка ще та• 26 октября 2025
теперь пуйло гонит на убой и 18 ти летних детей донецка и луганска.сепарши в ужасе
Країна мрій• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
от дуняши веет днр, да? прям пахнуло
Да, отсутствием воды лет так пару)
Теща дочки• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Судя по реакциям к Вашему посту, эту страничку методички уже можно переворачивать