Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025

В Киеве снова погибли люди

И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ

Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Окончания войны не будет, ибо Европе нужно, чтобы мы воевали до последнего...((
до последнего украинца равно до последнего русского.простая математика войны и потери при атаке штурмах в разы больше чем в обороне
Борода• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
150% троль, отримай свої криваві рублі і все, що заслужив
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Тут цікавий контингент
Ніби очевидно що дипломатія безсила
Ну якщо свідомо не працює дипломатія, то вона безсила. Путін забирайся з наших земель- то не дипломатія.
Баба_Воля• 26 октября 2025
Ответ дляБджолина королева
А почему нам не говорят, сколько? У вас есть версии?
Ну почему же. Красный Крест выдал вполне конкретные цифры, правда по пропавшим без вести, но всё же. Да вы и сами можете представить сколько. Если они все уходят в один конец и не возвращаются.
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
пуйлу нужно уничтожить русский народ для китаца .уже треть россии под китаем.такой договорнячек
Автопортрет нурофена• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Лучше живой ухЫлянт, чем мертвый герой.
Дуняша• 26 октября 2025
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Так выезжать всем, это не интересно, на такое Европа не подписывалась... Они хотят, чтобы мы воевали с рашей, еще как минимум 3 года...((( Никто не заинтересован в сохранении жизней украинцев, их просто заменят мигрантами...((
Українці самі за себе мають думати вже. Не розраховувати ні на кого
Кукусикиииииии• 26 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Под рашкой, это как Беларусь. Когда страна сама не может принимать решения. Когда выборы, не выборы, а фальш. Когда руководство право, а если не право смотри п.1 и кто против - зона, зона. Примерно как в совке
Только почему то на этой зоне границы не в колючей проволоке.А рашка за почти четыре года так и не погнала беларусов на войну с Украиной.
Малявка ще та• 26 октября 2025
плачем сепарша отправляя 18 ти летнего сына на убой...проклинает пуйла да поздно..
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
украинские дети по заграницам катаются .учаться спокойно а донецкие и луганские на убой с 18 ти
А погибшие в Украине украинские дети тебя не волнуют. Они остались в Украине, потому что не хотят за подачку скитаться по чужим углам, и быть понаехами, потом всю жизнь доказывая ,что они тоже белые люди.
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лучше живой ухЫлянт, чем мертвый герой.
Да
миссДавеча• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
а как россия может голосовать если пуйло подтасовывает результаты а несогласных садит и убивает?на россии диктатура фашистский режим
А у нас в Украине тогда что?
Млинці зі смайликом• 26 октября 2025
Ответ дляПринцепесочка
пуйло і потужнік як спеціально підібрані, дуже зручні один для одного та вічної війни і царювання до останнього ...
Просто центр принятия решений один)
Малявка ще та• 26 октября 2025
теперь пуйло истребит и 18 ти летних детей донецка и луганска.отцов отправил на смерть и за детей взялся.освобождает дома для чеченцев и чурок
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Плохому танцору и яйца мешают
Вам би не помішали
З вами би пу зустрівся - не те що з трампом і іншими впливовими політиками
Баба_Воля• 26 октября 2025
Ответ дляАленький носочек
Украинцы и думают о себе. Крутят дули перед носом у бандитов, которые пытаются их через мясорубку пропустить.
Малявка ще та• 26 октября 2025
украинские дети по заграница катаются и учаться где хотят.донецких и лугаснких в армию и на смерть.пуйло решил полностью истребить даже молодежь там
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
А на чому полягає дипломатія на погляд професіоналів порадниці ?
Аленький носочек• 26 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Ну не скажіть…. Розраховувати на державу яка закінчить війну….
Ні щоб спасти себе , треба чекати що держава спасе
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Смотрю иногда нарезки из различных программ по русиштв, так они там тоже во всем Бритов обвиняют.
Думаю, почему мне ваш текст так знаком? А он ведь один в один с пропагандой рассейской.
Всё что Вам неудобно слышать, это пропаганда значит? Расскажите какого сюда Гарри приезжал вместе с тётушкой? А ещё раньше патлатый Джонсонюк, чтобы сорвать стамбульские переговоры. На кого ваше примитивное отрицание реальности рассчитано?
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
попобуй дулю скрутить военной полиции на россии .получишь электрошокер в зад и с ним на штурма через час улетишь
Горня капучіно• 26 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думаю, Зеля их лично есть на завтрак, обед, ужин. Еще и европейских гостей угощает.
Знаете, какие вкусные генераторы?
Думаю зеля с ермаком едят черную икру ведрами за деньги от кражи и затем продажи генераторов. Знаете, какая вкусная икра? Спросите у зели с ермаком.
БершкомангоЗар• 26 октября 2025
Війна через таких як автор
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это не заговор. Это обычная дипломатия
Она так работает.
Ну тоді переконуйте що дипломатія з чокнутим пу працює
А люди гинуть бо вона така впливова та дипломатія
Мабуть не мали якихось маргінальних сусідів яких просили вести себе тихіше
Баба_Воля• 26 октября 2025
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Блиск думки• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
зачем си приезжал в москву ?зачем туда катаются кремлевцы?сдать територии свои китаю
миссДавеча• 26 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
При чём тут российская пропаганда, простите?
Велика Британія допоможе Україні провести перші вибори після закінчення війни з Росією — Express
https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/vibori-v-ukraji...
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Явно не через домовленість.
пуйло маразматик, але розуміння того, що загине або поранить іноземного ’гостя’ і буде непереливки - все ж має. Інакше б не сидів на своєму троні.
ага , когда пустил под корень все правительство Польши, то не боялся7