Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025
В Киеве снова погибли люди
И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ
Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
стар обломчик тебе бот «Табло по нулям — значит, бензина нет»: что происходит...
vtomske.ru›news/212035-tablo-po-nulyam-znachit-…
Оператор АЗС подтвердила, что бензина нет: «Видите, табло стоит по нулям, значит бензина нет».
Свердловчане жалуются на отсутствие 95-го бензина на...
E1.ru›text/auto/2025/10/25/76091983/
Опубліковано учора
учора
«Мы тут ездим кругами». Свердловчане жалуются на отсутствие 95-го бензина на заправках. Топлива нет сразу на нескольких АЗС
E1.ru›text/auto/2025/10/25/76091983/
Опубліковано учора
учора
Бензина нет, но вы держитесь | Интересный контент...
ok.ru›group/52006608765056/topic/156976413156736
Второй месяц власти безуспешно пытаются справиться с дефицитом бензина в отдельных регионах. Как человек, только что вернувшийся из Крыма, подтверждаю - проблема так и не решена. Топливо нужно буквально караулить.
Ответ дляannac
Мир в глазах путина и т.п. Теперь те же верят и дальше, что с россией можно договориться. Сначала ждали зе, потом трампа спасителя. Но никак никто не може договориться. Теперь виноваты здешние советчицы, что не хотят мира. А, еще бриты и всу, которые нарушили моратории
Тут утром советовали новый фильм про удар неизвестной ядерной ракетой по США, The House of Dynamite, Дом из динамита. Посмотрите, расширяет кругозор
Valentina shop2020• 26 октября 2025
Ответ дляфруктовая
где сыновья шоколада.почему награбил батя пол страны а они гасятся по лондонах в ночных клубах?
А го только его,где вс
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Як раз і дітей шкода , я не хочу щоб моі діти і онуки жили в тоталітарній державі , я жила в ссср який посилав виконувати інтернаціональний долг в Афган
Вони якраз і живуть в тоталітарній державі. Вже. Поки ви там в якихось снах пребуваєте
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так тема ведь чистейший разгон. К тому же настолько низкосортный, что я даже догадываюсь, кого я увижу здесь, когда снимут анонимов
Ну вот я без анонима
Уже сняли со всех.
И в чем автор неправа?
Какой разгон? Людей истребляет как пуйло, и так и зелёное кодло.
Пусть открывают границы,уроды.
Устроили северную Корею тут
Уже сняли со всех.
И в чем автор неправа?
Пусть открывают границы,уроды.
Устроили северную Корею тут
Ответ дляСонья09
Ні не пов´язую, якщо ти вибирався в президенти і знав про мінські і давав обіцянки припинити війну ти на що розраховував, який був план дій? Потрапити до головної кормушки? Є дипломатія і інші інструменти, але
Дипломатия?))
Вы видели выступление зеленского в житомирской политехнике?)))
Это кринж,он 2х слов не может связать.
Это из оперы ’ каждая кухарка может руководить страной’. Нет,не может.
Вот мы и наблюдаем что бывает когда ’кухарки’( образно) руководят страной.
Это кринж,он 2х слов не может связать.
Ответ дляStar39
Я его смотрела. Ну такое. 3 из 5. Если это расширяет кругозор, то, видимо, он просто был не очень широкий до этого
нинель 1919• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Так шахеды ж не долетают до Печерска и Кончи.Их сбивают над головами на левом берегу Киева над жилыми домами,что-бы не долетели до депутатов.
так в конче еще и рэбы возвращают их обратно к нам на осокорки если не дай бог пропустили , мы же щит для кончи и козина с печерском ,второй сорт так сказать и над нами лупят ,всем же пофигу почему нельзя машину с пулеметчиками и базуками (или как оно называется у них)поставить не в Киеве а возле границы откуда они летят,но жертв же не будет ,зеле денег не дадут когда в очередной раз клянчить поедет