Жертва интернета• 26 октября 2025
Как бы отреагировали, если бы муж подарил вам телефон равен своей ЗП?
У нас годовщина 6 лет. Муж подарил дорогой телефон, равен его ЗП.
Как бы вы отреагировали? Телефон меняю раз в 5-6 лет. Раньше гораздо дешевле технику дарил.
Джонсонюк• 26 октября 2025
Я лично отрицательно. Если всю зарплату потратил значит следующий месяц будет мою тянуть.
Чучало яблуні• 26 октября 2025
Была бы очень недовольна. Но мой бы такого не сделал. У нас общий бюджет и он понимает, что если потратит всю зп, то на что жить будем. Я свою зп почти не трачу. Только на отдых и путёвки в лагеря малому.
Джонсонюк• 26 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
О. Так не плохая зарплата у вас. А у нас у обоих мало и если такое случится то мне на мои копейки всю семью тянуть. Та ну нафиг
сЛАдКОежКА• 26 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Начерта мне такой дешевый телефон?
Начерта мне муж с такой нищенской зарплатой?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2025
Из платины инкрустированный бриллиантами что ли?))
Нет, мне такой не нужен. Лучше что-то в Chopard
В шоколаде• 26 октября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну, знаете ли, за 25 лет совместной жизни разные зп были. Что ж его теперь, на мусорку?
Джонсонюк• 26 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Тут на советчице всех мужей на мусорку выкидывают....у которых зарплата меньше 150
Ромашкинная• 26 октября 2025
Мій би не купив такий телефон. Але реакція ж залежить він того, чи у Вас є на що купувати продукти, оплачувати рахунки ( гроші відкладені)
сЛАдКОежКА• 26 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Та не, такое на мусорку нельзя, там же есть ограничение по отходам. Ищите другие варианты. Можно сразу на свалку вывезти, здать на переработку, ну в крайнем случае к маме отправить( где б она ни была).
БезникаЯ• 26 октября 2025
Подякувала би і насолоджувалася подарунком))
Якщо це не в шкоду сімейному бюджету, а назбирав, наприклад.
Братья Капли• 26 октября 2025
Чем больше мужчина тратит на свою женщину, тем сильнее ее ценит и любит. Так что поцелуйте мужа, ему для вас ничего не жалко !
Сиреневая цапля• 26 октября 2025
Автор ну вы ж заслужили , принимайте подарок))
Самое главное главное, чтобы потом он от вас не ждал такой же и не клевал мозг
Кракадэ• 26 октября 2025
Подарил - плохо, не подарил - опять не так. Советчицам не угодить. Может он копил, брал подработку. Он же не оставил семью без денег, а взамен принёс телефон
Хвець-тець• 26 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
так хочется побыть королевой Англии!)))
Джонсонюк• 26 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
так хочется побыть королевой Англии!)))
Согласна. Хочется.
Мудробаба• 26 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Як викинете, то скажіть на яку
Джонсонюк• 26 октября 2025
Ответ дляМудробаба
Як викинете, то скажіть на яку
Я сама чекаю адресу.
Тишком_нишком• 26 октября 2025
Молодец мужик, считаю
Женщину нужно радовать. Думаю, взял в рассрочку, но все равно молодец
Мудробаба• 26 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Я сама чекаю адресу.
Я перша, але, якщо не підійде, то вам уступлю.