Ще з цiкавого Як навчити дитину захищати себе, якщо її дражнять у школі? +20 Метрошкола, Харьков, лицей 169 +12 Донька принесла 1-цю зі школи. +66 Школа отключение света 1 класс. Подскажите как быть +35 Как вы считаете нужна ли школа? +75 Як реагувати, якщо вчитель часто порівнює дітей між собою? +53 Отправляют ли класс на карантин, если в классе ветрянка? +31 Мені подобається рішення вчителя +33 А сейчас в школе задают учить стихи наизусть? +24 Кто этот человек, который сказал, что НУШ это программа работы дети+родители? +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки, я же правильно понимаю ? Двойное гражданство 4+1154 Как вы думаете у меня биполярка?3+763 Не чувствую себя молодой из-за морщин3+683 22 года - это ещё ребенок, или взрослая тетя?3+623 Шок. Такое бывает?2+572 Не знаю как принять это2+472 В якій країні чоловіки ще залишилися з задатками чоловіків?2+432 ещё
Сейчас читают! Как вы думаете у меня биполярка?3+433 Куди сьогодні полетить+431 Шок. Такое бывает?2+402 Девочки, я же правильно понимаю ? Двойное гражданство 4+324 Вам высылают деньги незнакомые мужчины? +291 Это что оригинал COS?+281 Были у вас случаи, когда посторонний мужчина оплачивал счёт в кафе?2+212